Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агриппина

И я туда же

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Так же как и многие целый год практически читала форум, готовилась к ремонту и вот приступаем к чистовой отделке, все материалы куплены, но много сомнений. Вобщем я к Вам за большим количеством советов и констуктивной критики...Вводные данные: имеется однокомнатная квартира для молодой семьи из трех человек-мама, папа и 3-летний сын. Единственная комната соответственно будет делиться пополам раздвижной перегородкой - ближе к окну будет "детская", все остальное - "спальня" родителей. Стиль: требование мужа - только классика, мои достижения - удалось максимально облегчить классику белой мебелью и внесением современных деталей. Муж даже уже на 99% согласен на белые двери и плинтуса. Он у меня врач, соответственно договориться об этом было очень сложно,т.к. имеются не самые приятные ассоциации-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравяться интерьеры Vovuta и Аziatka, я думаю здесь практически все знают эти замечательные интерьеры. Правда это интерьеры домов, нельзя сравнивать площади и высоту потолков, но в общем хочеться достичь такого же настроения в нашей маленькой квартирке :giri05048: Очень нравяться бирюзовые спальни девушек, так что привнесение этого цвета планируется в нашу квартиру, правда в кухне и коридоре. Также на данном форуме очень популярно использование кирпича в интерьере, а это моя давняя мечта еще 10-летней давности, так что тоже собираемся это воплотить в реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у Вас красивые фантазии по поводу отделки! я тоже мечтаю о сочитании бирюзы и белого, в том числе белого кирпича. (только на кухне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План квартирыpost-42402-1290169436.gifКухня планируется такая, только в цвете позитано (молочного цвета с просматривающейся структурой дерева - дуб)post-42402-1290169396.jpgФасады кухни поближеpost-42402-1290169279.jpg Вот такой кирпичpost-42402-1290173334.jpg обоиpost-42402-1290173382.jpgкрупным планом, цвет ближе к оригиналуpost-42402-1290173499.jpg, вот такой диванчик, только в кожзаме молочного цветpost-42402-1290173429.jpg со столом пока не определились. На окно наверное римские шторы одним крупным полотном, по цвету перекликающийся с обоями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы видели такой диванчик? подскажите плиз!

Обязательным условием мужа было - диван на кухню. Но что такое кухонный диван на такой малюсенькой кухне? Ужас одним словом! Так что я долго искала альтернативу и поняла, что надо двигаться в другом направлении поиска - мебель для ресторанов, кафе и баров. Муж одобрил диван в сети ресторанов патио пица и я его нашла...Много фирм изготавливают данную модель или похожую. Мне нужно было также, чтобы он был с деревянными ножками. Но мало какие фирмы соглашаются изготовить один экземпляр :giri05048: по крайней мере эта предварительно согласилась по данной модели http://www.sonataplus.ru/catalog/divan/divan1/2536/. Но я его еще не заказывала, так что не знаю как это выйдет на деле...И я обратилась пока только в несколько организаций с данной просьбой, можно еще поискать попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...еще пол планируется ламинат такого цвета с фаской, дуб антик post-42402-1290175196.jpg фартук кухни как вариант тот же кирпич, что на стене,под стеклом наверное...или светлая плитка бело-молочно-бежевая, скорее матовая, чем глянцевая в виде кирпичика, столешницу хочу сделать близкую к цвету ламината. Над диванчиком будут два настенных светильника такого плана post-42402-1290175351.jpg и над столом подобие вот такой люстры post-42402-1290175402.jpg Сейчас составляю вопросы - следующим сообщением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×