Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ya.elena

Обои под двери??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот смотрите как примерно может получится

что касается разные ли обои клеить в комнате и коридоре: выложите план помещения, может так легче будет определиться?

и потолок: если Вы сами тем более хотите матовый ровный натяжной - делайте и даже не раздумывайте. это самый беспроигрышный вариант. а то что будет "никак" - по мне , глупость это. зато будет светло и легко а никакие то махины над головой!

post-34796-1290170711_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-43451-1290171863_thumb.jpg

Это план, по факту комната 17,5 получилась, а не 16, 26, но это не существенно. По идее она прямоугольная без всяких ниш, поэтому тяжело придумать что выделить другим цветом. Вход в комнату без двери, просто прямоугольная арка, думаю ее просто обоями поклеить и на срез стены фоток в рамках повесить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому тяжело придумать что выделить другим цветом. Вход в

тв зону можно, если хотите))) сейчас такой выбор обоев и к ним компаньонов, таких красивый, что я вообще во всех комнатах чего-нибудь да выделила бы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в комнате две длинны стены поклеить чем то другим, а где проем в коридор и окно - тем же что и в коридоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зону ТВ, то имеете в виду, что прямоугольник другого цвета посередине стены? Боюсь на стыках напортачат. А вот именно, что стены разного цвета я думала, только это уже давно делают, боюсь получить "евроремонт конца 90-х".

Еще такой вопрос, нужно определиться с потолком, то, что натяжной - однозначно, т.к. новострой. Склоняюсь к белому на 90% и вот тут дилемы - матовый или глянцевый. Матовый однозначно и уютнее и дороже смотрится, но глянцевый "поднимет" высоту, а она у меня 2,5 м...

И еще, я так и не поняла, насколько глубокий-темный цвет можно использовать с такими дверями? Я понимаю, что если будет одного тона, то сольется, а если светлее, то это уже практически белый. Комната и кухня у меня светлые, на юг окна. А в коридоре темные или светлые обои клеить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, какие обои по фактуре, например из вариантов с этого сайта http://status.edem.ua/102_page=6.aspx?ArtNo=933-22 взять в кухню, комнату или коридор? Или одинаковые везде? Стиль хотелось бы современно-уютный. Можно сочетать например в комнате обои с разной текстурой на разных стенах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю лучше брать не особенно фактурные матовые обои? Посмотрите плиз двери теплого или холодного оттенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×