Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ya.elena

Обои под двери???

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Дошло дело до обоев... Двери вот такие на кухню, туалет и ванную, в комнату прямоугольная арка

post-43451-1290157218.jpg

Теперь собственно нужно выбрать обои, подскажите пожалуйста в какой цветовой гамме и по насыщенности смотреть.

Очень понравились стены http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...t&id=211423, но мне кажется к моим дверям не подойдет.Между коридором и комнатой нет двери, обои одинаковые тогда? Хотелось бы с одной стороны как-то разными обоями в комнате поклеить, зону выделить, но боюсь получить что-то в стиле двухуровнего потолка... Что сейчас вообще в этом направлении актуально?

Потолок решила натяжной матовый, скорее всего белый, скорее всего только люстру, т.к. комната 17,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот подходит ли он к дверям???? Я просто уже входную поставила и под нее такой цвет межкомнатных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, мне кажется что может быть не плохо. Если двери совсем светлые, трудно так сказать, цветопередача может быть не точная:)

А Вы уже купили двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пола пока думаю, скорее всего нечто бежевое с оттенком сиренево-серого. Подбирать буду уже под обои. Знаю, что пол должен быть светлее дверей, но не получится... Дверь купила только входную, на ней накладка такого цвета, под нее подходят такие двери. Просто они получаются рядом и на мой взгляд некрасиво делать их разными. А насчет пола что посоветуете?

И насчет делать ли дыухуровневый потолок? И обои клеить по всей комнате или зоны выделять как-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет делать ли дыухуровневый потолок?

Зачем он Вам?

Я почему спрашиваю - в нашей новостройке сейчас многие делают ремонты и вот почти все лепят на высоту 2,7 ГК потолки, эти страшные конструкции, которые "съедают" пространство.

При том, что стены потолки и полы в доме почти идеально ровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет делать ли дыухуровневый потолок?

Зачем он Вам?

Я почему спрашиваю - в нашей новостройке сейчас многие делают ремонты и вот почти все лепят на высоту 2,7 ГК потолки, эти страшные конструкции, которые "съедают" пространство.

При том, что стены потолки и полы в доме почти идеально ровные.

Я склоняюсь к матовому натяжному белому, но подружки и мастера (этих я могу понять, хотят побольше заработать) в один голос утверждают, что будет слишком никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет делать ли дыухуровневый потолок?

Зачем он Вам?

Я почему спрашиваю - в нашей новостройке сейчас многие делают ремонты и вот почти все лепят на высоту 2,7 ГК потолки, эти страшные конструкции, которые "съедают" пространство.

При том, что стены потолки и полы в доме почти идеально ровные.

Я склоняюсь к матовому натяжному белому, но подружки и мастера (этих я могу понять, хотят побольше заработать) в один голос утверждают, что будет слишком никак

Делайте как нравится Вам.

Мастерам не жить с Вашим потолком.

Лучше, как по мне, красивой оригинальной люстрой украсить потолок, чем конструкциями ГК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×