Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shustriy

где заказать гранитную столешницу

Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем то все в названии темы,решено заказываем гранитную или из агломерата,кстати что оп производителям того и другого.Гранит есть и отечественный китайский и из индии,европы,чего опасаться и на что не вестись.по агломератам тот же вопрос.может кто заказывал и есть ссылочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос. Мы заказали столешницу, мойку и кух. фартук из полиграна. Ссылка тут http://www.polygran-r.ru/index.html или тут http://polygran.onlyhits.ru/index.html

Кухню заказывали "Папа Карло", здесь http://www.papa-karlo.net/ Кухню уже установили, столешницу поставят завтра, тогда, если не забуду, положу фото. Кухня устраивает полностью, цена - более чем. Установщики...что сказать...хамоватое быдло. Но дело знают. Культуры никакой конечно, пилили/сверлили/резали - за собой даже плёнку/бумагу не убрали. Но за такую общую цену можно и стерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут буквально на днях была тема как раз по столешницам. Я брал из отечественного агломерата, www.crystalstone.ru. Со сроками правда пришлось потеребить, какое-то у них пофигистическое отношение у менеджеров, но сделали можно сказать день в день. У них же в принципе есть и гранит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×