Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

Зеркало в ванной

Рекомендуемые сообщения

Имеется вот такая ванная комната

post-28475-1290083994.jpg

Купили плитку Токио (Керамин) 300х600

post-28475-1290082838.jpg post-28475-1290082857.jpg

декор

post-28475-1290083011.jpg :fund02047:post-28475-1290082951.jpg

post-28475-1290082980.jpg

С раскладкой не стали сильно заморачиваться, все будет просто, примерно вот так

post-28475-1290083087_thumb.jpg

Столешница будет выложена мозайкой (которую до сих пор не купили :fund02018: )

Одна проблема - как оформить зону вокруг зеркала! :fund02047: Все портит полотенцесушитель, который торчит совсем не с того места :diablo: и перенести его нет возможности., а из-за него не получается сделать все симметрично.

Вдобавок, когда покупали плитку, думала сделать обрамление зеркалу из плитки-декора, но сейчас уже эта идея кажется не очень :sadd08006:

Помогите, пожалуйста, с идеями по оформлению зеркала! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зеркало не во всю ширину стенки? нужно декор придкмать сверху?

да хотелось бы во всю, но справа полотенцесушитель мешает

от столешницы до зеркала нужно тоже чем-то оформить, это где-то 15-20см

получается, что вокруг всего зеркала нужно оформление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько просмотров и не одного комментария :shok:

Неужели все настолько ужасно???? :giri05048:

Я уже просто в отчаянии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали из декора оформление вертикально по бокам зеркала, а горизонтально простой плиткой, мне показалось, что если со всех сторон декор - это будет перебор. И, кстати, плитка у нас Керабуд (Беларусь), рисунок и оттенки цвета на плитке с декором и без отличаются! Это незаметно, если не приглядываться, но все-таки цельный рисунок не получается :) Самого зеркала еще нет, но плитка уже уложена, могу сделать фото, когда поеду в квартиру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали из декора оформление вертикально по бокам зеркала, а горизонтально простой плиткой, мне показалось, что если со всех сторон декор - это будет перебор. И, кстати, плитка у нас Керабуд (Беларусь), рисунок и оттенки цвета на плитке с декором и без отличаются! Это незаметно, если не приглядываться, но все-таки цельный рисунок не получается :) Самого зеркала еще нет, но плитка уже уложена, могу сделать фото, когда поеду в квартиру :)

Согласна, мне тоже кажется, что будет перебор(( У нас такая же проблема: рисунок не совпадает и два оттенка бежевой плитки :giri05048: Ума не приложу, что с ней делать, и назад не сдашь, мы ее из другого города привезли :giri05046: Купили четыре больших декора 300х600, резать страшно, целые вокруг зеркала не могу пристроить красиво, может пока не поздно ее на другие стены пристроить, но как не знаю. Ничего не складывается :giri05019:

А как ваша плитка называется? За фото буду премного благодарна :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой декор плиточный называется "карандаш", бывает разной ширины.

может попробовать, с его помощью. сделать подобие багета (как рама у картины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой декор плиточный называется "карандаш", бывает разной ширины.

может попробовать, с его помощью. сделать подобие багета (как рама у картины)

как раз вчера такой видела в Керама Марацци, мужу приглянулся, но как быть в таком случае с полотенцесушителем? он торчит как раз из стены, на которой планируется зеркало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×