Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekaterinabar

Наша долгожданная квартира - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А если кухню светлую?

Я думала о светлой. Но я далековато от вас. Сибирь, город Томск, Томская область. У Вероны белые - неподъёмные по цене варианты.

Ваша - нравится. Подскажите производителя, пожалуйста, вдруг у нас в городе найдётся его представитель :)

И коричневая плитка на фартуке тоже очень нравится... правда вжиую не встречалась пока.

К сожалению не знаю производителя((

А Икею не хотите? у вас вроде бы она есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела белую Лидинго, муж против.

Потом хотела Лильестад - муж не против :) Но подруга-дизайнер говорит, что она "никакая" (и не классика, и не современная). Мне лично нравится. Только Икея в 4 часах езды от нашего города. С таким малышом не накатаешься. Если будет оказия до НГ, попробую прокатится... ещё раз глянуть вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела белую Лидинго, муж против.

Потом хотела Лильестад - муж не против :) Но подруга-дизайнер говорит, что она "никакая" (и не классика, и не современная). Мне лично нравится. Только Икея в 4 часах езды от нашего города. С таким малышом не накатаешься. Если будет оказия до НГ, попробую прокатится... ещё раз глянуть вживую.

а Лидинго будет здорово!!!

Почему муж против?? Покажите ему картинки с белыми кухнями красивыми!))) (так все делают))

post-42750-1290071821.jpg

post-42750-1290071861.jpg

post-42750-1290071876.jpg

post-42750-1290071950.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто практик :) И качество икеевских белых шкафов ему не нравится. А так против белой ничего не имеет. Но найти её не в икеевском варианте в нашем городе я пока не смогла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто практик :) И качество икеевских белых шкафов ему не нравится. А так против белой ничего не имеет. Но найти её не в икеевском варианте в нашем городе я пока не смогла :)

на форуме есть целая тема о кухнях от Икея. почитайте. на мой взгляд из данного ценового сегмента лучше икею выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы возьмите кусочек Вашего пола и походите по салонам, поприкладывайте к фасадам. Вдруг что-то подойдет (у меня так бывало - неожиданный для меня цвет подходил)

мне тоже нравятся ваши пол и стены :)

с таким коричневым, мне кажется, синий (голубой) очень красиво будет. Можно такой грязновато синий. Как раз "намек на кантри" можно сделать, если фасады с филенками :)

и стол такой подойдет, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем откликнувшимся :) Продолжаем работу над ошибками... С помощью моей подруги удалось облегчить первоначальный вариант кухни. Вот как выглядит она теперь:

92a2d5de7392423feb1745961e65bf26.jpg

Цвет - и не серый, и не кремовый. В общем сочетается и с полом, и с обоями, и маленько тянет их в тёплую гамму. Чего и хотелось.

Главный вдохновитель - ЖуНата :) Фасады предполагаются как на её картинке. В модели пока не очень похоже :)

Два момента: муж забраковал голубую штукатурку во всю стену с гарнитуром кухонным, одобрил только в зоне непосредственно мебели. И голубой цвет ему нравится не шибко. Согласен на такой вариант (розовая стенка на переднем плане):

b113db907e0d483138db13e08bf7e39b.jpg

Покритикуйте/похвалите/покидайтесь идеями, пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем откликнувшимся :) Продолжаем работу над ошибками... С помощью моей подруги удалось облегчить первоначальный вариант кухни. Вот как выглядит она теперь:

92a2d5de7392423feb1745961e65bf26.jpg

Цвет - и не серый, и не кремовый. В общем сочетается и с полом, и с обоями, и маленько тянет их в тёплую гамму. Чего и хотелось.

Главный вдохновитель - ЖуНата :) Фасады предполагаются как на её картинке. В модели пока не очень похоже :)

Два момента: муж забраковал голубую штукатурку во всю стену с гарнитуром кухонным, одобрил только в зоне непосредственно мебели. И голубой цвет ему нравится не шибко. Согласен на такой вариант (розовая стенка на переднем плане):

b113db907e0d483138db13e08bf7e39b.jpg

Покритикуйте/похвалите/покидайтесь идеями, пожалуйста :)

Ну мужа тоже можно понять, ему наверное хочется потеплее, но я вижу только подобное.

post-42750-1290540905.jpg

post-42750-1290541165.jpg

post-42750-1290541214.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся именно холодные коричневые цвета, мне кажется, что они как-то благороднее и дороже теплых коричневых выглядят. Так что Ваш пол мне нравится.

Присоединяюсь к общему мнению насчет светлой кухи. И фартук со столешницей глубокого насыщенного цвета.

А голубой, ИМХО, на кухню не очень здорово. Вот представьте мед, хлеб, картошка - и на голубом фоне. А потом то же самое и на каком-то теплом тоне. ИМХО, второй вариант как-то органичнее и аппетитнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×