Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

titikaka

Владельцы газовых колонок: куда вешается душ? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Жи, вопрос о переносе не рассматривается. В ванной - слишком дорогая цена за возможность стоять под висящим душем, в кухню перенести - кухня и так маленькая, только ценное пространство съедать будет(( А расскажите, пожалуйста, что у вас за колонка такая, которая сама температуру регулирует? Мы приглядывали себе, но такой не видели.

у меня не колонка, у меня газовое хозяйство :air_kiss:

колонки сами не регулируют температуру, они увеличивают/уменьшают пламя в зависимости от протока... как правило, эти колонки на батарейках или с сетевым адаптером...

Я тут вспомнила, что когда-то давно жила в квартире с колонкой, где к самой колонке была приделана держалка для душа. Правда, это не самоделка была, а промышленный вариант. А если самим держалку к колонке прикрутить? Или это бред?

не мучайте бедное оборудование... ему и так в ванной несладко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по уму конечно же так

колонку сдвинуть ( гибкий шлаг газовый, трубы мет пласт)

раковину на другую сторону( слив и трубы под ванной не видно)

смеситель ванны по середине (слив на месте остается, трубы мет пласт)

post-7462-1290105422.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывать после душа переключать смеситель на кран))

Многие современные смесители при выключении воды автоматически переключаются на кран, например, такие, где душ включается нажатием на пимпочку (а не поворотом рычажка). Очень удобная функция, не знала о ней, пока Грое не купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×