Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Комната в "стародачном" стиле готова - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось. Вот в таком мне уютно. Даже отдельные детали не хочется критиковать, а хочется мысленно "обживать" и думать, что бы куда поставила, какой бы пледик на диван накинула, какие мелочи добавила :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень понравилось

в стилях я не сильна, но то что получилось - очень приятно и уютно.

по поводу вагонки - да, мне тоже показалось что стоит ее осветлить как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это так приятно слышать :) Насчет вагонки будем думать до весны. А вообще - это интересная идея (изменить оттенок вагонки).

мне тоже очень понравилось

в стилях я не сильна, но то что получилось - очень приятно и уютно.

по поводу вагонки - да, мне тоже показалось что стоит ее осветлить как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое! Буду рада, если поделитесь своими идеями по поводу добавления мелочей в интерьер :)

Очень понравилось. Вот в таком мне уютно. Даже отдельные детали не хочется критиковать, а хочется мысленно "обживать" и думать, что бы куда поставила, какой бы пледик на диван накинула, какие мелочи добавила :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила вам по поводу ручек :) Надеюсь, в личку попала :) Спасибо за комплименты ремонту, очень приятно!

Очень мило! По цвету невероятно приятно, и эти все проводочки, керамические держалки...

И шторки здоровские, я таю от полосок, как Рокфор от сыра )) И стол вписался :)

А что за ручки у двери? Можно в личку, чтобы я не пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мы днем обычно не складываем диван - просто поверх одеяла кидаем декоративные подушки (а постельное белью у нас, вроде бы, все вписывается в концепцию) Получается как будто кровать (комната эта - спальня/кабинет) :) Но буду думать над покупкой красивого кремового покрывала (если вдруг знаете чудесное место, где можно купить что-то подобное - сообщите, буду очень благодарна) на случай гостей.

Gingerbu, поздравляю! А я только на днях вспоминала вас и вашу комнату... Мне нравится то, что получилось. Очень приятный оттенок оливкового вы выбрали для стен. Лично мне хватает обоев - при бОльшем количестве мне бы стало слишком приторно. Открытая проводка смотрится как-то особенно трогательно. Белая дверь хороша. Текстиль икейский прекрасно вписался...

Возможно, диванчик чуть выбивается, но не катастрофично. Может, днем стелить на него простое белое\кремовое покрывало? Вагонку на балконе - да, хочется осветлить.

А в общем - отличный результат. Еще раз поздравляю от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×