Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Комната в "стародачном" стиле готова - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не стали все таки мебель красить в белый? )))

но и без этого очень хорошо получилось.. стародачный дух вполне присутствует ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню вашу тему. ИМХО вам глобально задумка удалась.

Я бы правда, для большей стародачности, всю комнату в цветочки закатала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАРОдачная только проводка, остальное очень милое кантри.

Обои очень понравились - очень нежные цветочки, можно было даже всю комнату ими сделать, но и с зелеными стенами неплохо.

Диван, надеюсь, просто доживает до следующих финансовых возможностей, пока не к месту.

Вагонку на балконе все-таки можно потом покрасить посветлее и отлессировать голубым или салатовым, будет эффектнее и стародачнее.

Но в целом понравилось, мило и уютно, идея выдержана, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стали все таки мебель красить в белый? )))

но и без этого очень хорошо получилось.. стародачный дух вполне присутствует ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо! Не, не стали в белый красить - у нас вторая комната с белой мебелью, хотелось разнообразия :)

не стали все таки мебель красить в белый? )))

но и без этого очень хорошо получилось.. стародачный дух вполне присутствует ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerbu, поздравляю! А я только на днях вспоминала вас и вашу комнату... Мне нравится то, что получилось. Очень приятный оттенок оливкового вы выбрали для стен. Лично мне хватает обоев - при бОльшем количестве мне бы стало слишком приторно. Открытая проводка смотрится как-то особенно трогательно. Белая дверь хороша. Текстиль икейский прекрасно вписался...

Возможно, диванчик чуть выбивается, но не катастрофично. Может, днем стелить на него простое белое\кремовое покрывало? Вагонку на балконе - да, хочется осветлить.

А в общем - отличный результат. Еще раз поздравляю от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :) В следующем выпуске - вторая комната (белая с условно бирюзовым).

Помню вашу тему. ИМХО вам глобально задумка удалась.

Я бы правда, для большей стародачности, всю комнату в цветочки закатала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам!!! Вы очень ценные советы давали :) Насчет балкона будем думать, спасибо.

СТАРОдачная только проводка, остальное очень милое кантри.

Обои очень понравились - очень нежные цветочки, можно было даже всю комнату ими сделать, но и с зелеными стенами неплохо.

Диван, надеюсь, просто доживает до следующих финансовых возможностей, пока не к месту.

Вагонку на балконе все-таки можно потом покрасить посветлее и отлессировать голубым или салатовым, будет эффектнее и стародачнее.

Но в целом понравилось, мило и уютно, идея выдержана, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Ваши советы очень пригодились :)

Gingerbu, поздравляю! А я только на днях вспоминала вас и вашу комнату... Мне нравится то, что получилось. Очень приятный оттенок оливкового вы выбрали для стен. Лично мне хватает обоев - при бОльшем количестве мне бы стало слишком приторно. Открытая проводка смотрится как-то особенно трогательно. Белая дверь хороша. Текстиль икейский прекрасно вписался...

Возможно, диванчик чуть выбивается, но не катастрофично. Может, днем стелить на него простое белое\кремовое покрывало? Вагонку на балконе - да, хочется осветлить.

А в общем - отличный результат. Еще раз поздравляю от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило! По цвету невероятно приятно, и эти все проводочки, керамические держалки...

И шторки здоровские, я таю от полосок, как Рокфор от сыра )) И стол вписался :)

А что за ручки у двери? Можно в личку, чтобы я не пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×