Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julechka

Кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

сейчас- совсем другое дело))).. первое фото плитки совсем выпадало из картинки кухни... но лучше всего- принесите фасады домой! это же несложно договориться- перед закрытием магазина забираете, а утром привозите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не)) не сложно... они дадут фасад без проблем))) просто у меня на кухне еще как такового света то и нет... там одна лампочка "ильича" .... я в салон носила плитки.... там у них хоть свет есть порядочный))) ну и там приложив к фасаду свои плиточки я и смотрела... оно в принципе неплохо)) но что то смущает... не знаю что))) Вот собираю мнения здесь!

annasvit, спасибо и Вам за мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На семейном совете было решено рискнуть)) будем брать эти фасады... :giri05048: красивые они... к НГ посмотрим как будет)))

А можно еще вопросик?

Плитку на фартук почти всю налепили... встал вопрос у прораба моего какую затирку втирать будем.... темнее плитки, в тон или светлее... я обалдела... :fund02060: как ее выбирать то? плитка светло-серая, 10*10 с небольшой структурой под дерево (я в первом сообщении ее выкладывала), разложена так, только без квадратиков посередине... ну и не так явно там структуру видно.. она просто как играет, когда солнышко светит... и ровно соответственно...

6e85742fa590.jpg

под что затирку выбирать? подскажите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня почти закончена)) решила поделится тем что получилось))

хе-хе.. пол конечно оказался не совсем в тему... наверное нужен был серый однотонный... излишнеполосатый он какой то, а в общем мне нравится)) для первого самостоятельного раза вполне)) косяки конечно есть... ненавижу плинтус на потолке... но это уже издержки усталости)) прораб сказал надо, а я не заморачивалась))

г/к короб нужен был для вытяжки... ну и светильники в него встроили))) светло теперь)

не хватает еще вытяжки (бедем брать наклонную в черном стекле) , стола со стульями и штор... кстати по шторам хотелось бы мнений... однозначно будут римки или рулонные, крепится прям на пластик, потому что балконная дверь большее время будет открыта)) хотя и батарею неплохо бы прикрыть... не знаю...

b8121b75ee32.jpg

5c6f20374d51.jpg

здесь стол будет

91799862aef0.jpg

ну и форма "окна" извините за качество

1a814f119c1a.jpg

что скажите? к какому цвету штор и фактурам мне лучше присматриваться? или лучше серые рулонки в цвет стен и не мудрить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×