Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julechka

Кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

может крашеные матовые графитно-серые?
мне кажется, этот вариант лучше, чем то, что сейчас. хотя, может, я ошибаюсь... у всех ведь свои предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almatinka, спасибо))) буду считать голоса... за и против... )))

zhd_7.jpg

Legna_Tonga_02.jpg

вот здесь с серым ... красиво.... но у меня пол темный... :fund02025:

приемлемо будет или нет... как вообще проверяют? фасад домой выпросить? или с плитками в салон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приемлемо будет или нет... как вообще проверяют? фасад домой выпросить? или с плитками в салон?

считаю, имеете право попросить такой фасад и посмотреть в своем освещении в своей кухне. мне так ламинатину давали, правда не домой, я по магазинам ее носила, плинтус выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да попросите фасад домой. обычно в салонах дают, только надо просить когда у них не часы-пик посетителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в своем освещении в своей кухне.

ну с освещением у меня на кухне пока проблема.... там то только лампочка пока есть.... :fund02047:

вообщем оттащила плитки в салон.... сфоткать забыла... но все равно сомнения остались... смотрится вроде и неплохо... сказать, что "ужас-ужас" нельзя))))) вроде бы даже не плохо)) на всей площади даже может получится интересно... если пол не брать в расчет, а воспринимать его просто как фон, то вообще хорошо))))

Есть какие то правила по сочетанию стен/пола/фасадов/столешницы на кухне? ну например столешница под цвет фартука... (у меня не так) пол под цвет стен? или как то еще? получается с этим фасадом как будто он одно яркое/теплое пятно на кухне...

Муж уже в истерике... говорит, понятное дело, что вообще шикарно... мне его уже жалко.. я его замучила)))

Пожалуйста! Напишите мне еще мнений))) Свежим, незамыленным на эти плитки и фасады глазом...

P.S. напольная плитка в жизни совсем не такая активная и пестрая... она просто коричневая со слегка светлыми прожилками.... фартучная плитка тоже не прямо такая структурная... только на ощупь в общем то... на стену смотрю просто серая... только при очень близком расстояние видно структуру)))

Помогите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллаж не совсем удачный конечно, понятно что эти светлые прожилки на половой плитке не будут так четко видны. но для представленяи когда пол темного тона а не светлого может вам пригодится (если отойти подальше от компа и было видно только тон плитки

post-34796-1290071585_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша_Н, спасибо)))

единственное что я поняла... вообщем плитка на картинке в инете выглядит вообще не так как жизни... она выглядит какой то фиолетовой на моем мониторе... :fund02047: надо ее сфоткать в живую))) а то так да... ужас-ужас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы мне помогали... а я лохушка свято доверилась артикулу в чеке по напольной плитке.... сейчас полистала каталог этого производителя и совсем случайно наткнулась на то... что то, что я выложила НЕ ТО!!!! и сама даже в коллаже я не ту плитку использовала.... наша другая))) Она конечно тоже слегка отличается от того что в жизни, но не настолько как та!!!!

6322ac3f1c98.jpg

ошибка в артикуле просто в магазине((( видимо та партия закончилась, а они новую под то же название и вбили... вот безолаберные....

вот получается примерно....

fce756cea153.jpg

вот.. .пол получается достаточно нейтральным... так приемлемо? как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришла в голову мысль: а вы нижние фасады светлыми не рассматриваете? ну может цвет сосна или береза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришла в голову мысль: а вы нижние фасады светлыми не рассматриваете? ну может цвет сосна или береза?

:fund02047: нееее.... я люблю темное..... я еще и шторки поплотнее повешу)))) светлая у нас гостинная... ну чтоб совсем народ не пугать... и то она не просто светлая - она белая будет... с элементами черного небольшими... а кухня - это мое царство... она темная))))

и еще черные шкафы сверху вообще не увяжутся со светлыми фасадами снизу.... а вот эта расцветка с черным прямо шикарно... вот только пол темный... это и смущает.... может ну и пусть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×