Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KotenkaK

Помогите выбрать плитку на кухню

Рекомендуемые сообщения

Хочу положить на кухню плитку, не знаю какой оттенок выбрать. Мебель: низ венге, верх светлый. Посоветуйте, пожалуйста, а то всю голову уже сломала

http://www.camelotceramics.ru/catalog/ceramogranit/345/

http://www.camelotceramics.ru/catalog/ceramogranit/343/

И не слишком ли она активная по цвету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка очень красивая. Но она имеет как минимум 5 -6 тонов. Кухня + два тона. Как мне кажется, это то же самое, что двухцветные туфли под 5-6 тонов одновременно в одежде. А еще и сумочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к однотонным фасадам было бы интересно, к двухцветным - очень осторожно, так нереально решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже запланирована такая кухня. Пусть банально, но я выбирала беж с текстурой дерева. Мне кажется, с вашим керамогранитом пестровато будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже такая кухня! Пока что приглядели вот такой керамогранит Cerdomus Thermae Ischia (на фартук 10*10, на пол 30*30). У меня вопрос - может кто сталкивался? Ищу более дешевый аналог. Я так поняла, отечественный керамогранит бывает только больших размеров (от 30*30) Есть ли в таком случае какие-то варианты с фартуком?

post-44580-1290156891.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась эта плитка из коллекции Бридж Керама марацци. Но она такая для пола одна. Уныло будет наверное. А с чем ее комбинировать не представляю.

Может у кого-нибудь есть соображения? Спасибо.

post-44479-1290441273.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень нравится, я бы несмотря ни на что использовала бы ее и на фартук. Только возможно квадраты расположила бы вертикально. В свое время, когда никак не могла подобрать плитку для себя, я долго добивалась от продавцов магазинов чем же отличается напольная плитка от настенной и кроме того, что напольная более прочная, я не услышала ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×