Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fortuna Forever

Светильники в ванной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Нуждаюсь в вашей помощи очень! Имеется санузел размером 7,45 кв м. Плитка ниже и раскладка тоже. Потолки натяжные. Мебель в ванную такая, только цвет орех.

В душевой два точечных светильника, с ними вопросов нет. Вопросы по остальному свету. Планировалось над зеркалом 3 квадратика и один потолочный светильник тоже из матового стекла квадратной формы.

Сейчас заканчивают класть плитку, задумалась о потолках, следовательно надо искать светильники. Сглупила, что не сделала этого раньше. Поэтому надо найти что либо из наличия или на крайний случай из Москвы. Оказалось это большой проблемой, то что нравится и подходит по лампочкам (количество света и не галогенки или хотя бы галогенки но тогда не одна штука, чтоб была возможность поставить меньше по мощности не навредив потолку) все под заказ.

А я зациклилась уже на кубиках этих. Может посоветуете, что сюда еще просится кроме кубиков?

post-28487-1289985687_thumb.jpg

post-28487-1289985765.txt

post-28487-1289985984_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти кубики видела у нас в МО, насчет Питера незнаю....поищите в крупных (у себя) ТЦ мебели. света и тому подобное..

У нас стоят не дешево - маленький кубик - около 4.000-5.000 т.рубл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти кубики видела у нас в МО, насчет Питера незнаю....поищите в крупных (у себя) ТЦ мебели. света и тому подобное..

У нас стоят не дешево - маленький кубик - около 4.000-5.000 т.рубл

Пыталась, искали, все под заказ :( Я уже думаю может не кубики, только что взамен?? Так что бы сочетался потолочный светильник и светильники над зеркалом.

Вот расстановка, хотя бы так.

e3e59f602334t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии беру здесь. В Москве гораздо больший выбор по ТЦ... О, не посмотрела, что Вы из СПб...

У вас в Питере заказываю СЛВ (Марбел) -- даже не из наличия в течение месяца к нам в другой город. На Фаббиан (заказной) тоже короткий срок поставки. Правда, почти ушли под зиму )))) каникулы скоро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад у меня тоже были запланированны такие светильники правда в коридор, нашла в интернете поглядела на цену и мысленно вычеркнула их, две недели назад проходя мимо отдела светильников гляжу висит, см 25-30 на глаз и цена у него была 1300руб жалею что непоглядела какого производителя они были, может быть и китай был, так как я далеко от больших городов живу. упс я попутала я про светильник который у вас на первой фотографии, а вы то другой ищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии беру здесь. В Москве гораздо больший выбор по ТЦ... О, не посмотрела, что Вы из СПб...

У вас в Питере заказываю СЛВ (Марбел) -- даже не из наличия в течение месяца к нам в другой город. На Фаббиан (заказной) тоже короткий срок поставки. Правда, почти ушли под зиму )))) каникулы скоро...

Спасибо. На том сайте как раз слюнки пускала по ITRE, но мне все в один голос говорят, что 3 месяца ожидания. А так хочется уже переехать до НГ.

Я собственно говоря и с лампочками просто пожила бы, меня не смущает, но тогда не сделать потолки, следовательно не повесить зеркало и мебель. А без раковины жить ... при наличии ванны с форсунками... не хочется сразу же загадить ванну.

Вот поэтому смотрю уже в другую сторону от кубиков. Что сюда может подойти еще?

А про Марбел, спасибо, поищу их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад у меня тоже были запланированны такие светильники правда в коридор, нашла в интернете поглядела на цену и мысленно вычеркнула их, две недели назад проходя мимо отдела светильников гляжу висит, см 25-30 на глаз и цена у него была 1300руб жалею что непоглядела какого производителя они были, может быть и китай был, так как я далеко от больших городов живу.

Ой, а где видели? Мне б такого размера потолочный был бы кстати, потом бы уже к нему над зеркалом подобрала бы что либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извените я с путалась я подумала вы ищите такой как на первой фотке над зеркалом, я такой видела за тысяцу, оригинал стоил около 3-4тыс руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если так?

В этих бра смущает, что света толком не будет от них. Или я ошибаюсь?

post-28487-1289992465_thumb.jpg

post-28487-1289992616.txt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×