Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

osya

Посуда - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Столовые приборы хочу Фисслер, Золинген или что нибудь аналогичное, сейчас набор из икеи и еще какойто не очень дорогой, оба окисляются после мойки в ПМ (нержавейка ни той марки)

Тоже самое. Вообще икеская посуда не очень высокого качества, тарелки быстро сколами какими-то покрываются, нержавейка ржавеет. При переезде срочно нужно было закупить комплект посуды, выбрада икею. Щас, спустя 2 года, уже почти все пришло в негодность. Единственный плюс у бокалов, что на каждый день, можно в ПММ мыть, не жаль.

Сковороды и сотейники из нержавейки мне совершенно не нравятся, любого производителя. Я предпочитаю тефлоновые. На новоселье подарили 2 комплекта из нержавейки, вполне приличных производителей, немецкий и австрийский, пользуюсь только кастрюльками. В будущем нержавейку покупать больше не буду.

Столовую посуду предпочитаю фарфоровую, в Питере продается хороший фарфор недорогой собственного производства в Максидоме, я оттуда вожу. Все эти Люминарки у меня доверия не внушают, напоминают меламиновую посуду, от отдного звука дурно делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и фуфло, но в предыдущем посте ischerbak очень уж восхищается посудой VITESSE. Может не стоит все под одну гребенку? :fund02013:

Судя по цене ВСМПО не дорогая посуда, а у вас только кастрюльки, про сковороды ничего не слышали?

Да пусть восхищаются может данная конкретная модель и ничего по качеству. Я говорю о том что эти фирмы вводят нас в заблуждение (ну написали бы просто фирма такая то сделано в китае и никаких вопросов (китайские изделия бывают высочайшего качества)).

К сожалению у меня индукция, а ВСМПО для индукции сковородок не делает, кстати можно и финские кастрюльки глянуть вполне себе ничего (уже лет пять у родителей трудятся). Сковородки пришлось купить какие то итальянские в максидоме, в распродажу, пока нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×