Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata.2005

Мобильный пылесос Unirapido или Ergorapido. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

renny, ONa, Кот Матроскин, спасибо большое за отзывы. Сейчас муж точно уж не отвертится от покупки такого агрегатика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще точно такой же с виду пылесос (Электролюкс), но не на аккумуляторах, а со шнуром. Его всасывающая способность как у "настоящего" (большого) пылесоса.

Я рассматривала вариант покупки электровеника, но в результате остановилась на роботе. "Крошкогенераторов" в доме нет, так что экспрессность для меня не самая важная вещь. :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изучаю эти рапиды от электоролюкса, поняла что первая модель отличается от второй тем, что непревращается в мини ручной пылесос. отзывов немного оказалось в интернете((( да и в продаже мало вылезает в магазинах((( а вот мощность всасывания и длительность работы у них ОДИНИКОВАЯ? кто нибудь знает? у первого- пишут, что всего 15 минут хватает заряда и что на первой скорости песок с пола неубирается, огорчило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Эргорапидо от Электролюкс. Вот отзыв "Кот Матросскин" - полностью про меня и мое впечатление от этого пылесоса. Я теперь пылесошу часто и с удовольствием (если беру в руки, то незаметно пробегаю всю свою масенькую квартирку).

С линолеума песок хорошо убирает, если не убирает - значит надо прочистить фильтр. С ковра (у нас только под порогом) - с поверхности убирает, но вот грязь, песок из ковра не особо высасывает, мощность маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изучаю эти рапиды от электоролюкса, поняла что первая модель отличается от второй тем, что непревращается в мини ручной пылесос. отзывов немного оказалось в интернете((( да и в продаже мало вылезает в магазинах((( а вот мощность всасывания и длительность работы у них ОДИНИКОВАЯ? кто нибудь знает? у первого- пишут, что всего 15 минут хватает заряда и что на первой скорости песок с пола неубирается, огорчило...

Мне кажется, что Унирапидо новая модель, по крайней мере года 3 назад, когда я свой Эрго покупала, такого еще точно не было. Поэтому и отзывов о нем еще меньше. Вообще поищите здесь поиском, кроме этой темы еще точно обсуждались эти пылесосы, и не раз.

Что касается длительности работы, то и Эрго работате не больше, я уже писала, минут 20, не больше. Я пользуюсь только второй (максимальной) скоростью, на перовой мелкий песок действительно бывает не засасывает.

Кстати, тут была в магазине, смотрела пылесосы Кёрхер, попала на демонстрацию их электровеника. Понаблюдав, сделала вывод, что правильно сделала, что не взяла его в свое время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×