Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mvoyakina

Цена ремонта кухни, ванной, туалета - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хорошие бригады всегда супер-востребованы и даже никакого кризиса на себе не почувствовали.

У меня такие есть, о них прекрасные отзывы на форуме нашей новостройки, но они не будут браться за частичный ремонт и тем более за кем-то доделывать, и так работы много.

И в результате, по большому одолжению, они мне сделали отдельно 2 комнаты и коридор и то только за счет дружеских отношений, оставшихся после полноценного ремонта трехкомнатной квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже год назад задумала сделать ремонт в ванной, туалете, пригласила молдаван по рекомендациям, поговорив, ну вот не знаю вообще не поверила, попросили за работу 80 тыщ))) просто опупеть!!! Поэтому долго занималась поиском человека и нашла, сделал за 40! Качество понравилось!Хоть я и присутствовала при ремонте, над человеком не сидела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдаване вообще жадные и немного оторванные от реальности в плане ценообразования, хотя как работники аккуратные и старательные. С ними напрямую сложно иметь дело, лучше через бригадира русского или давно обрусевшего. Но это наверное ко всем относится, а то любят некоторые в подходящий момент русский язык "забыть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт общения с маляршами молдованками. Спросил цену малярки под обои (черновая была сделана Александром),ответили что 600 рублей за кв.м. Я и обалдел,только покачал головой и пошёл,так по дороге догнали и через 100 метров уже за 250 предлагали. Чтобы отвязаться взял у них телефон пообещав позвонить. А потом поговорив со своим мастером предложил ему за 250 рублей за кв.м. шпаклёвку сделать,он практически сразу согласился. Доделав работу он принялся за шпаклёвку. Первый раз зайдя в квартиру когда он шпаклевал я не понял,он шпаклевал включив строительный прожектор. Честно говоря я такой метод не видел.тогда это было в новостройке и все ремонт делали,перезнакомился с кем можно чтобы знать побольше о материалах и технологиях. Видел как маляры в других квартирах шпаклевали,но чтобы с прожектором ни разу! На вопрос зачем это надо,он сказал; А вы сами посмотрите и я посмотрел. Гладко получается.

Потом когда он на выходной ушёл,взял этот прожектор и зашёл в квартиру приятеля,за время ремонта наиболее сдружились. И направил свет на прошпаклёванную стену. Сплошные волны и раковины. А если без этого света смотреть,то вроде всё гладко и чисто (у того то под покраску делали). Как сказал Александр этому его один хохол супер мастер научил. Только просил,никому об этом методе не говорить. А я вот здесь рассказал,но думаю что не все поняли что и как надо делать,да я и сам не всё понял. Мне главное что обои отлично наклеились на стены и не видно швов.

Но я что то отвлёкся,мне и другие собственники квартир говорили как молдоване задирали цены,а потом соглашались делать в три раза дешевле и всё равно без косяков не обходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала напишу свой горький опыт в выборе организаций по ремонту. Захотелось мне сделать ремонт ванной комнаты ПВХ. Обратившись к частным мастерам сделала заказ. Приехали рабочие, составили какой та план, который толком мне даже не рассказали и начали заниматься моей ванной. Длился ремонт недели 2, а после его сдачи я просто была в ужасе. То, что они сделали ремонтом не назовёшь. Настолько всё было ужасно, между панелей всевозможные зазоры, некоторые было такое ощущение, что сейчас вот вот отклеятся. Когда я с них потребовала, чтобы деньги мне были возмещены, они просто меня послали. В общем такого я не ожидала. Естественно после мне пришлось всё переделать. По советам знакомых зашла на сайт remont-vannoy-komnaty-pvkh.ru и вызвала сметчика, который составил полную смету работы, всё доступно мне объяснил. В итоге мою ванную комнату эти профессионалы спасли. Такой красивой я её ещё не видела. Всё ровно, аккуратно. Без лишних повреждений. Так ещё сделали скидку в 20%, что для меня было приятной новостью, т.к. пришлось дважды потратиться на ремонт. Большое спасибо этой компании за проделанную работу. Буду обращаться теперь только к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была в коттедже своего дяди. Он почти заканчивает ремонт. Меня поразили кованые перила, идущие на второй этаж. Они сделаны в классическом стиле. Очень красиво, и что неожиданно он приобрел их интернете, на сайте http://arhi-m.ru/. Честно, я в шоке! До чего дошли технологии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ремонт как-то своими силами осиливала, а вот с установкой сантехники пришлось искать компанию по монтажу. В принципе, нашла фирму из Одинцово, у них как-то подешевле, чем у московских оказалось. Они мне устанавливали душевую кабину, вообще фигня, отдала 5200. Цена за услугу "под ключ". По Москве выезжают, может кому и сгодится. У меня к ним лично нет притензий по работе и гарантия есть. От ЖЭКа бы я ее не дождалась)) (vannacomfort.ru)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×