Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Начинаю внутреннюю отделку домика из бруса на даче - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Для цитирования сообщений нужно нажать "ответить" в правом нижнем углу того сообщения, которое хотите процитировать.

откроется окошко, в котором будет текст выбранной цитаты. под этим текстом то и надо писать свой ответ - не удаляя никаких скобок и значков

Я вроде так и делаю,но у меня цитируются все предыдущие сообщения.А я хочу из текста сообщения выделить отдельную фразу и ответить на нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде так и делаю,но у меня цитируются все предыдущие сообщения.А я хочу из текста сообщения выделить отдельную фразу и ответить на нее.

тогда в открывшемся окошке оставляете верхнюю строчку - там где в квадратных скобках идет слово quote и имя, на чью фразу надо ответить, удаляешь текст до фразы, текст после фразы и оставляешь нижнюю строчку с квадратными скобками. а под ней уже пишешь ответ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в открывшемся окошке оставляете верхнюю строчку - там где в квадратных скобках идет слово quote и имя, на чью фразу надо ответить, удаляешь текст до фразы, текст после фразы и оставляешь нижнюю строчку с квадратными скобками. а под ней уже пишешь ответ )

сейчас попоробую.спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревянном доме хорошо будут и простые двери деревянные, сосна. ПРоизводитель ВЕХИ делает отличные двери. Я себе на дачу купила, очень довольна. Цена 1500 р. С расстекловкой дороже.

barbarisa,А Вы какую модель брали не припомните?Может фото имеется или картинка с сайта?Где покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала в петербурге в кастораме. Есть сайт производителя. Я брала с фигурной филенкой, у нас только такие продают. У Аиши в квартире похоже они же, но с другой филенкой. Главное, что при смешной цене оч. хорошее качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - двери мне нравятся такого плана филенки стеклянные целиком.

Двери на Вашем фото очень понравились.Не знаете что за производитель и модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала в петербурге в кастораме. Есть сайт производителя. Я брала с фигурной филенкой, у нас только такие продают. У Аиши в квартире похоже они же, но с другой филенкой. Главное, что при смешной цене оч. хорошее качество.

Нашла сайт вроде их.Посмотрела модельный ряд(очень маленький почему то).Ничего как-то не приглянулось ,а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - двери мне нравятся такого плана филенки стеклянные целиком.

Двери на Вашем фото очень понравились.Не знаете что за производитель и модель?

Я их отсюда скопировала

http://www.masterdoor.ru/index.php?link=2011&raspdver=64

А вы не пробовали просто поехать на строительный рынок или в Леруа и посмотреть сосну? Там действительно можно подобрать что-то интересное, что не представлено в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - вы лайт-брусом будете обивать или вагонкой? Если вагонкой, то такого эффекта, как на ваших фото, у вас не будет, это все-таки дешовый материал и очень простит интерьер. Мягкую мебель менять будете?

Про лайт-брус:я смотрела в инете и поняла,что он применяется для изготовления мебели, дверей, перегородок.Про отделку стен ничего не было написано,может я не там смотрела или не так поняла?Мягкая мебель будет меняться видимо в будущем по мере поступления финансовых средств,но скорее всего это будет что-то очень недорогое.У нас ведь не загородный дом,а дачный домик (приезжаем в основном только летом)в садоводческом товариществе,где очень нередки кражи и вскрытие дверей в зимний период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их отсюда скопировала

http://www.masterdoor.ru/index.php?link=2011&raspdver=64

А вы не пробовали просто поехать на строительный рынок или в Леруа и посмотреть сосну? Там действительно можно подобрать что-то интересное, что не представлено в интернете.

Ирисон,спасибо огромное за ссылку!Показала своим домашним Вашу картинку двери -они одобрили. Видимо действительно нужно будет съездить в Москву на Каширский рынок,а Леруа ,как я поняла ,на севере столицы расположен,добираться нам до него неудобно(мы на юге МО живем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×