Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Начинаю внутреннюю отделку домика из бруса на даче

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане!В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью!Никак не доходили руки,да и средства не очень позволяют заняться отделкой 2-х этажного домика из бруса на даче.На 1 этапе необходимо сделать внутреннюю перегородку на 1-ом этаже,этим в самые ближайшие дни планируем заняться.План дома сейчас вот такой(сильно извиняюсь,всем уже известно ,рисую как курица лапой)

Перегородку планируем сделать вот так

post-42163-1289848597.jpg

post-42163-1289848649.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для перегородки требуются двери.Решили делать двойные размером полотна каждая 60 см.Предполагается,что внутри комната будет обиваться вагонкой (наверное это травиально,но гипсокартон бог его знает как он себя поведет ,ведь зимой на даче бываем нечасто,разница температур и тд)Чтобы создать хоть какое-то представление выложу фото,которые нравятся

post-42163-1289849770.jpg

post-42163-1289849935.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоначально мечталось о дверях с витражами или каких-то им подобным. Окна в комнате выходят на запад,и хотелось ,чтобы при заходе солнца ,витражи красиво играли цветами.Но цены охладили наш пыл,и мы присмотрели двери попроще.Вот такие пока

post-42163-1289850221.jpg

post-42163-1289850249.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в следующем.Как на Ваш взгляд будет смотреться двойная дверь из таких полотен?Какой цвет предпочесть темный или светлый?Лично мне ,если брать в отдельности больше нравится итальянский орех(темный),но как это будет выглядеть со стенами,отделанными вагонкой смутно представляю.Помогите разобраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то откликов нет... Может потому, что такие двери для дачного дома вообще не подходят?Может нужны чисто классические?Я понимаю,что нужно двери к интерьеру подбирать,но тут такая ситуация...Собственно перегородку решили срочно делать тк нужно комнату освободить от стенки(как всегда старое барахло везем на дачу,финансы новую мебель купить не позволяют ).Стенку цветом светлый орех,планируем разместить вот тут.Наверное с темными дверями стенка цветом светлый орех не пляшет?Пожалуйста выскажитесь!Мне сказали: сама решай.Нужен взгляд со сторорны.

post-42163-1289881579.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так никто и не напишет ничего?Выложу еще фото комнаты,где собираемся перегородку делать(кстати завтра уже начнем).Цвет вагонки скорее всего будет таким же как и цвет бруса сейчас.

post-42163-1289923726_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с дверями даже не знаю. На мой взгляд, те, что Вы показали больше для интерьера в современном стиле подходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с дверями даже не знаю. На мой взгляд, те, что Вы показали больше для интерьера в современном стиле подходят...

Polyakki,большое спасибо,что откликнулись,я уж совсем отчаялась!За картинки очень благодарю,если еще накопаете что-нибудь -выкладывайте,буду признательна!Про эти двери потому и спросила,что сомневаюсь:сам по себе дизайн нравится,но для дачи видимо не подойдет.Мнение Ваше учту,думаю надо что-то другое присматривать.А Вы себе какие двери планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×