Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yota

Подбираю ковер и шторы в спальню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Конечно, ни в чем уверенным быть нельзя, но мне кажется подойдет. Только не бирюза, голубовато-серый или сине-зеленый, а вот именно голубой. Просто голубой.

Решать в любом случае Yote, я рядом постою, поучусь уму-разуму у людей с отличным вкусом, как вас, Vovuta (я активный читатель форума, и давно с восхищением ваши темы наблюдаю), может "свисну" что-то для своей спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое! Голубой, именно голубой, а не бирюзовый, я вижу, что подходит. А вот розовый (мне кажется то что Вы, Irrenka, показали, это не брусничный) я не хотела бы. Мне розовый, а особенно такой между бежевым и розовым, в принципе не нравится в интерьере.

Кстати, у меня в другой комнате вият шторы в полоску, правда они желтее, чем необходимо сюда. Вот попробовала перевесить. Правда из голубого по тону подошди только джинсы мужа :give_rose: . Вот, что получилось.

post-31745-1289971222_thumb.jpgpost-31745-1289971246_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое! Голубой, именно голубой, а не бирюзовый, я вижу, что подходит. А вот розовый (мне кажется то что Вы, Irrenka, показали, это не брусничный) я не хотела бы. Мне розовый, а особенно такой между бежевым и розовым, в принципе не нравится в интерьере.

Кстати, у меня в другой комнате вият шторы в полоску, правда они желтее, чем необходимо сюда. Вот попробовала перевесить. Правда из голубого по тону подошди только джинсы мужа :give_rose: . Вот, что получилось.

post-31745-1289971222_thumb.jpgpost-31745-1289971246_thumb.jpg

МНе кажется не плохо с такими шторами-продолжением стены. Но на мой вкус - очень нейтрально. Как будто это еще не отделка комнаты, а все еще создание фона. Так хочется сказать - прикольно, а чем украшать будем. Нужны будут лампы в нужном цвете на тумбочки (с голубыми плафонами или бывают еще такие с толстыми дутыми керамическими голубыми ножками), грамотно скомпонованная и в правильных рамах экспозиция вышивок на стене за кроватью. Ковер тот же обязательно с элементами в нужном цвете. И все заиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе кажется не плохо с такими шторами-продолжением стены. Но на мой вкус - очень нейтрально. Как будто это еще не отделка комнаты, а все еще создание фона... Так хочется сказать - прикольно, а чем украшать будем.

мне тоже шторы понравились, я бы точно пока их сюда повесила, а потом видно будет, если у них качество хорошее, то вполне можно и вообще оставить, и лампы тоже

я так поняла, совсем все бежевое вы не хотите, и вам голубого хочется?

очень благородно выглядит, когда цвет добавлен чуть-чуть -не целое покрывало голубое, а только пара подушек + ваза какая-ниибудь или пледик,

а большие вещи -шторы, покрывало и ковер все-таки бежевые в цвет стен

post-30492-1289997899_thumb.jpg

post-30492-1289997908_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе кажется не плохо с такими шторами-продолжением стены. Но на мой вкус - очень нейтрально. Как будто это еще не отделка комнаты, а все еще создание фона... Так хочется сказать - прикольно, а чем украшать будем.

мне тоже шторы понравились, я бы точно пока их сюда повесила, а потом видно будет, если у них качество хорошее, то вполне можно и вообще оставить, и лампы тоже

я так поняла, совсем все бежевое вы не хотите, и вам голубого хочется?

очень благородно выглядит, когда цвет добавлен чуть-чуть -не целое покрывало голубое, а только пара подушек + ваза какая-ниибудь или пледик,

а большие вещи -шторы, покрывало и ковер все-таки бежевые в цвет стен

Шторы хорошего качества, вискозные, тяжелые. Вот только они из другой комнаты, там они тоже очень хорошо смотрятся. Перевешивать на постоянное использование не буду, это так, для примерки было.

listok, в ваших фотографиях всё так красиво, но очень сложный интерьер. Смотрите какая мебель, как тонко подобраны цветовые сочетания - бежевый, серый, коричневый, белый. Всё на полутонах. Такое очень сложно воплотить в бюджетном варианте. Может я ошибаюсь, конечно.

Кстати съездила в магазин шторных тканей. Я в полном расстройстве. Из голубого нет ничего стоящего, а уже и в обычные ткани зашла, думала среди костюмных что-то подобрать - НИЧЕГО. Бежевого полно, но большая часть блестящая синтетика. А если взглад на что-то падает, то метр за 2800 руб. и дороже. Видела подобную ткань, как Vovuta предложила, красивая, но 2800 за метр.

post-31745-1290001032.jpg

Для меня это много. Ну хоть бы до 1500-2000 за метр.

Завтра поеду ковры смотреть. Чувствую, что тоже тяжело будет найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, в ваших фотографиях всё так красиво, но очень сложный интерьер. Смотрите какая мебель, как тонко подобраны цветовые сочетания - бежевый, серый, коричневый, белый. Всё на полутонах. Такое очень сложно воплотить в бюджетном варианте. Может я ошибаюсь, конечно.

Кстати съездила в магазин шторных тканей. Я в полном расстройстве. Из голубого нет ничего стоящего, а уже и в обычные ткани зашла, думала среди костюмных что-то подобрать - НИЧЕГО. Бежевого полно, но большая часть блестящая синтетика. А если взглад на что-то падает, то метр за 2800 руб. и дороже.

я знаю, голубое найти сложно,

поэтому я и предлагаю шторы, ковер, покрывало делать бежевые или бежевый с белым, с кремовым, ковер - бежевый +кремовый +рыжевато-коричневый, такого всего много, т.е. подбирать только к стенам, это не сложно и уже будет красиво, мягко, обволакивающе и светло

а голубой или другой какой мягкий цвет ввести для оживления только в мелочах, подушка может быть и блестящей, ничего страшного

покрывало точно можно найти не блестящее, хлопковое, шторы к стенам -тоже, по-моему не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе кажется не плохо с такими шторами-продолжением стены. Но на мой вкус - очень нейтрально. Как будто это еще не отделка комнаты, а все еще создание фона... Так хочется сказать - прикольно, а чем украшать будем.

мне тоже шторы понравились, я бы точно пока их сюда повесила, а потом видно будет, если у них качество хорошее, то вполне можно и вообще оставить, и лампы тоже

я так поняла, совсем все бежевое вы не хотите, и вам голубого хочется?

очень благородно выглядит, когда цвет добавлен чуть-чуть -не целое покрывало голубое, а только пара подушек + ваза какая-ниибудь или пледик,

а большие вещи -шторы, покрывало и ковер все-таки бежевые в цвет стен

Шторы хорошего качества, вискозные, тяжелые. Вот только они из другой комнаты, там они тоже очень хорошо смотрятся. Перевешивать на постоянное использование не буду, это так, для примерки было.

listok, в ваших фотографиях всё так красиво, но очень сложный интерьер. Смотрите какая мебель, как тонко подобраны цветовые сочетания - бежевый, серый, коричневый, белый. Всё на полутонах. Такое очень сложно воплотить в бюджетном варианте. Может я ошибаюсь, конечно.

Кстати съездила в магазин шторных тканей. Я в полном расстройстве. Из голубого нет ничего стоящего, а уже и в обычные ткани зашла, думала среди костюмных что-то подобрать - НИЧЕГО. Бежевого полно, но большая часть блестящая синтетика. А если взглад на что-то падает, то метр за 2800 руб. и дороже. Видела подобную ткань, как Vovuta предложила, красивая, но 2800 за метр.

post-31745-1290001032.jpg

Для меня это много. Ну хоть бы до 1500-2000 за метр.

Завтра поеду ковры смотреть. Чувствую, что тоже тяжело будет найти.

Моя ткань отсюда:

http://cgi.ebay.co.uk/10-mts-HEAVY-LINEN-D...=item1c16b8bbf3

10 метров в наличие при ширине 140 см, тяжелый лен, для штор подходит.

За все 39.90 фунтов (ну, стартовая цена) + плюс доставка. Доставка как максимум столько же может стоить ИМХО, так что за все про все около 8000 рублей. Можно тут и купить. Могу вам помочь и подсказать что как, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×