Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Варвара-Краса

Гостиная в типовом доме

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Помогите решить задачку по оформлению гостиной в доме П-44.

Имеем такой вот подвесной потолок (заштрихованная часть выступает над основной поверхностью)

post-15106-1289824274_thumb.jpg

А теперь вот не знаем, как расставить мебель. Изначально была идея в угол, противоположный двери (то есть в ответ потолку), загнать угловой диван, а напротив, чуть наискосок низкую тумбу под аппаратуру поставить и над ней пару легких полок. Теперь думаем уже о прямом диване, но не будет ли обстановка оторвана от идеи потолка....

В общем мозг дымится и идей уже не производит.

Да еще задачка.... Не хватает ламината, а докупить не удастся (снят с производства), хотелось бы с другим каким скомбинировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось начинать свой пост со стандартных "а о чем же вы думали?", но не могу удержаться. Чего ради эти навороты на потолке?. Я понимаю, когда это делается, чтобы спрятать трубы, или в поддержание какой-то общей идеи. Но круги ради кругов?

Могу посоветовать как-то поддержать эти круги мебелью, чтобы они имели хоть какой-то смысл: полукруглый диван, круглый столик под центральным кругом (звездочка посередине, я так понимаю, люстра).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль была как раз о полукруглом модульном диване. Но цена... Жаба не позволяет прикупить диванец по цене машины.

Круглый столик - это хорошо... Записала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой стадии у Вас сейчас ремонт? Может стоит собраться с духом, набраться смелости и .... переделать потолок,- раз все эти навороты не несут никакой высокой идеи :give_rose: Ну, обидно, правда, делать, а потом еще не известно сколько лет до следующего ремонта, жить с тем, что уже на сегодняшний момент не актуально. Вы посмотрите темку, где форумчане делятся своими разочарованиями в ремонте - вот как-раз такие потолки - на 1-ом месте в списке. Только люди их накрутили несколько лет назад. Только не обижайтесь, пож-та. Просто, мое ИМХО, лучше исправить сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×