Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zeus

Я буду здесь жить))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Я пришла к вам с радостью, к НГ обещали дать ключи и мы начнем обустройство своего гнездышка (нет, все таки наверное гнезда 124 кв.м.)

Мы это 4 человека, из них двое родители и 2 мальчугана 5 лет и 1 года отроду, ну и как же без животинки, и такое у нас имеется - лабродор.

Ну а таперь к главному, имеется квартира 124 кв.м. в славном городе Москве на 29 эт 30-эт дома, по изначальной планировке 4-х комнатная. Чего хотим - гостиная кухня, две детские.... или и одной хватит?! мнения? спальня родителей и вообщем то все. Хотим...) объединить самую большую комнату с кухней, прилегающую рядом спальня родителей, и в др крыле две детские (или одну из них сделать игровой)

с програмками особо не дружу, но обещаю подружиться)

прилагаю план нашей квартирки

b98728fee558.gif

я знаю вы все здесь очень опытные и умницы, подскажите может быть какие то др планировочне решения которые были бы уместны в моем проекте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, прекрасная площадь и планировка, каждому по комнате, ванные, кладовки - все есть. Вас лично что не устраивает в этой планировке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая классная, просто шикарная площадь :fund02060:

я не сильна в перепланировках, но вот попробовала изобразить то, что можно сделать для деток: у каждого своя спальня будет (та что побольше отдать старшему, т.к. ему раньше понадобятся письменный стол и все необходимые атрибуты) а зону перед детскими сделать общей игровой. там же сделать и столик сейчас для занятий и телевизор свой и много места под игрушки будет

post-34796-1289831630_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея с игровой хороша!!! НО... в спальне проводится меньше времени чем в игровой, так почему она без окна? Может лучше одну спальню на двоих сделать (однополые ведь пацанято то).... а игровую с окном все таки?

и коридорм немного уменьшить за счет студии (а то большой уж больно). Может как-то так? В гостинной правда мебель не раставлена (бежать домой уже надо мне с работы :))).... Но идея вроде ясна. Кухня в закутке.

post-2322-1289833041_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в славном городе Москве на 29 эт 30-эт дома

немного оффтом. А есть вид из окна? так высоко круто просто!

вида к сожалению пока нет, т.к. дом пока на этапе достройки, и даж когда нам дадут ключи не все корпуса будут сданы( спальный район, вид на национальный парк сокольники и лосиный остров)

По-моему, прекрасная площадь и планировка, каждому по комнате, ванные, кладовки - все есть. Вас лично что не устраивает в этой планировке?

спасибо, очень приятно слышать!

мы хотим объединить помещения так, чтобы при входу попадать сразу в кухню гостиную, решить вопрос с детскими, так как на достигнутом мы останавливаца не собираемся (планируем третьего ребенка)))) хочеца понимать (хотя бы для себя)) нужны ли моим мальчишкам отдельные комнаты, разница в возрасте не оч большая, вот поэтому хотим сделать одну комнату игровой до прибавления в семействе, вот я и хочу послушать мнения относительно отдельных комнат, надо ли?!)) или может одну мальчишечью спальню увеличить за счет игровой и сделать ее метров 22 (их же двое))

ой какая классная, просто шикарная площадь :fund02060:

я не сильна в перепланировках, но вот попробовала изобразить то, что можно сделать для деток: у каждого своя спальня будет (та что побольше отдать старшему, т.к. ему раньше понадобятся письменный стол и все необходимые атрибуты) а зону перед детскими сделать общей игровой. там же сделать и столик сейчас для занятий и телевизор свой и много места под игрушки будет

ой как приятно, спасибо большое!) мы очень старались когда выбирали, хотелось большую площадь и не хотелось в спальный район ехать, но прищлось выбирать или большая квартира или ближе к центру) считаю выбрали правильно, хочеца простора)

а комнатка 2,6 нам нужна, оч хочеца оставить (там постирочная планируеца))

вот как то так может)

e97235ad5246.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея с игровой хороша!!! НО... в спальне проводится меньше времени чем в игровой, так почему она без окна? Может лучше одну спальню на двоих сделать (однополые ведь пацанято то).... а игровую с окном все таки?

и коридорм немного уменьшить за счет студии (а то большой уж больно). Может как-то так? В гостинной правда мебель не раставлена (бежать домой уже надо мне с работы :))).... Но идея вроде ясна. Кухня в закутке.

спасибо, мне очень нравится, такой простор))) прям нетерпиться переехать уже)) только оч хочеца выделить место для постирочной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте две нормальные детские

пока - одна спальня и одна игровая, а лет через 5 - будут две отдельные спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте две нормальные детские

пока - одна спальня и одна игровая, а лет через 5 - будут две отдельные спальни

спасибо Вам за участие, планируем третьего ребенка (знаю знаю, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)) но все же, не надо ли сделать одну комнату для мальчишек, а другую щас сделать игровой, а в будущем будет второй детской. Или просто потом все переделать под третьего ребенка?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте две нормальные детские

пока - одна спальня и одна игровая, а лет через 5 - будут две отдельные спальни

спасибо Вам за участие, планируем третьего ребенка (знаю знаю, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)) но все же, не надо ли сделать одну комнату для мальчишек, а другую щас сделать игровой, а в будущем будет второй детской. Или просто потом все переделать под третьего ребенка?)

а я бы деток в разных комнатах поселила..я считаю, что у каждого малыша должно быть отдельное личное пространство.. а по-поводу прибавления: ну вы же только годика через два планируете, и малышка все равно какое то время будет с вами, а там может уже на расширение созреете - еще подальше от центра на большой дом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×