Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Ванная 1,70 на 1,70 - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Наташа, плинтус лишнее... пол действительно 1 м.кв. ни того ни другого видно реально почти не будет, а при облицовке выйдет только лишняя суета и сложности.

Просто думаю пол протирать неудобно будет, если от пола кабан...

Ну вот можно из плитки сделать.

И вопрос, тогда ведь и на экране так надо??? или как? он же у меня тоже из плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, плинтус лишнее... пол действительно 1 м.кв. ни того ни другого видно реально почти не будет, а при облицовке выйдет только лишняя суета и сложности.

Просто думаю пол протирать неудобно будет, если от пола кабан...

Ну вот можно из плитки сделать.

И вопрос, тогда ведь и на экране так надо??? или как? он же у меня тоже из плитки.

Между стеной и полом - затирка, почему не удобно, да и кабанчик не сильно уж и выступает. Если переносить плитку с пола на стену, то они могут очень сильно отличаться друг от друга, а если уж очень хочется, то тогда лучше плинтус из коллекции. Ну и на экране тогда тоже самое что и везде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, плинтус лишнее... пол действительно 1 м.кв. ни того ни другого видно реально почти не будет, а при облицовке выйдет только лишняя суета и сложности.

Нет, плинтус надо обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, плинтус лишнее... пол действительно 1 м.кв. ни того ни другого видно реально почти не будет, а при облицовке выйдет только лишняя суета и сложности.

Просто думаю пол протирать неудобно будет, если от пола кабан...

Ну вот можно из плитки сделать.

И вопрос, тогда ведь и на экране так надо??? или как? он же у меня тоже из плитки.

Между стеной и полом - затирка, почему не удобно, да и кабанчик не сильно уж и выступает. Если переносить плитку с пола на стену, то они могут очень сильно отличаться друг от друга, а если уж очень хочется, то тогда лучше плинтус из коллекции. Ну и на экране тогда тоже самое что и везде...

Ну смотри... у меня грязучка к примеру... я взяла швабру и тру)))) получается в канавки грязь забьется и вытаскивать ее надо будет тряпкой руками. Ну я образно, грязь в ванной еще конечно поискать надо) да и без плинтуса как то нелогично, вот с напольной плиткой не знаю как поступить по экрану... не видела я вообще на экранах кусочки напольной((

надо наверное из коллекции все таки взять, там надо то 20 штук, с учетом экрана. ну 25 с запасом.

Наташа, плинтус лишнее... пол действительно 1 м.кв. ни того ни другого видно реально почти не будет, а при облицовке выйдет только лишняя суета и сложности.

Нет, плинтус надо обязательно.

вот и мне так кажется, хотя много примеров без него. (кстати как раз эта плитка, моя))

post-42750-1291236484_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол можно и позже выбрать, когда кабана твоего привезут. Если стоимость плинтуса не вываливается из бюджета, то заказывай, конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант Алекса.

Мозаику не надо точно.

Плинтус -- желательно, кабанчик сразу от пола не очень нравится... Экран такой же, как все стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у напольной плитки случайно не бывает плинтуса в коллекции???

Бывает, вот только зачем? Плинтус из коллекции кабанчика логичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол можно и позже выбрать, когда кабана твоего привезут. Если стоимость плинтуса не вываливается из бюджета, то заказывай, конечно!

Лиль, я смотрела напольную плитку бирюзового цвета, очень редко бывает, или под заказ((( поэтому надо сейчас определиться((

Я за вариант Алекса.

Мозаику не надо точно.

Плинтус -- желательно, кабанчик сразу от пола не очень нравится... Экран такой же, как все стены.

Так над ванной как?? 5-10 см. не доходим до потолка (чтобы ровно закрепить натяжной) и... бордюр надо сверху или нет? по логике надо.

Идею с зеркалом обдумываю, просто мечтала о багете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол можно и позже выбрать, когда кабана твоего привезут. Если стоимость плинтуса не вываливается из бюджета, то заказывай, конечно!

Лиль, я смотрела напольную плитку бирюзового цвета, очень редко бывает, или под заказ((( поэтому надо сейчас определиться((

Я за вариант Алекса.

Мозаику не надо точно.

Плинтус -- желательно, кабанчик сразу от пола не очень нравится... Экран такой же, как все стены.

Так над ванной как?? 5-10 см. не доходим до потолка (чтобы ровно закрепить натяжной) и... бордюр надо сверху или нет? по логике надо.

Идею с зеркалом обдумываю, просто мечтала о багете)

А, пол бирюзовый... Тогда конечно он никак не связан со стенами, можно тоже заказывать, но плинтус от половой плитки точно не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×