Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ekaterina-Sh

Соц-опрос. Смеситель на кухню. Высокий или низкий? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как говорится- "количество немытой посуды зависит от высоты крана"

Не-не-не, количество немытой посуды зависит от количества посуды вообще :fund02025: Поэтому у меня в свободном доступе только 4 комплекта. А по существу - я за высокий и с выдвижным изливом. Сейчас у меня средней высоты - не скажу чтоб слишком брызгался. А вот у сестры высокий и изогнутый, как костыль. Вот он брызгается сильно, вероятно от формы зависит. А низкие кухонные мне не нравятся, они какие-то очень эротичные :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100! Я за высокий, с изливом и глубокой раковиной. У меня 28 см, ровный буквой Г, очень удобный, брызг никаких нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средний с выдвижным изливом, с душиком и встроенным дозатором жидкого мыла, для меня просто идеальный, очень удобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с июля смеситель такого же типа как у дафны + двойная раковина, где одна чаша поменьше просто глубокая, а вторая побольше и очень глубокая . Очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на другой квартире был средний по высоте, высокие кастрюли было очень неудобно мыть и брызг было много.

Теперь на моей новой кухне высокий смеситель с выдвигающимся носиком, так удобно!! и такой красивый!! брызги конечно есть, но меньше чем раньше... считаю что кол-во брызг зависит и от глубины раковины т.ж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно у дафны, не знаю, а у меня такой, только устновлен без этой штуковины снизу, она там если раковина с 3 дырками для крана. Свою фотку раковины нашла. :)

post-41970-1290033240.jpg

post-41970-1290033642_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна и Ирга, а что это за смеситель такой с дозатором жидкого мыла и душем? очень интересно

У меня такой, BLANCO ELIPSO-S-Z , штучка внизу это и есть дозатор :

post-7676-1290058383.jpg

post-7676-1290058499_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы.

Наверное куплю средней высоты. Надо сходить на выходных в магазин и определится наконец.

Думаю, при выборе учту все вашы коментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна и Ирга, а что это за смеситель такой с дозатором жидкого мыла и душем? очень интересно

У меня такой, BLANCO ELIPSO-S-Z , штучка внизу это и есть дозатор :

Прикольный смеситель.

Я такого еще не видела. Но в принципе и вопрос этот мала еще изучила, не нужен пока был еще.

А я хотела как раз дозатор покупать, но тот который вставляется в саму мойку где тебе удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×