Перейти к контенту
ONa

Bora - мебель. Хороший отзыв. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

С интересом зашла почитать созданную мною тему и решила ее продолжить, т.к. возможно это кому-нибудь поможет определиться с покупкой. Мне в свое время этих отзывов очень не хватало. Сначала расскажу про то, как живет мебель, купленная в 2010 году. За это время она перенесла переезд и повторную сборку. К сожалению, не весь комплект удалось разместить на новом месте, часть модулей уехала жить на дачу. Повторной сборки я очень боялась, но, тем не менее, шкаф жив. Фасады Belice оказались очень жизнеспособными. За 11 лет кое-где есть потертости, но в общем - вид у них очень приличный, сколов нет, геометрию не повело. В общем, эту серию я бы купила еще раз точно.

В этом году возникла необходимость покупки шкафа-пенала на кухню. Сначала хотели сделать его на заказ, но потом, проходя мимо секции Бора-мебель, я увидела витражный фасад серии Oro и не смогла устоять. Серия сама по себе очень красивая. Мне показалось, что с ней можно уйти как в глухую классику, с карнизами, витражами и т.п., а также сделать более современный, строгий вариант композиции. За повторный заказ мы получили небольшую скидку, что было, конечно, приятно. Оплачивали частями: при заключении договора и при установке, это тоже понравилось.

В этот раз опять были проблемы со сборкой. Сборщики просто бросили нас, столкнувшись с проблемой при сборке. Пережив несколько ремонтов, мне кажется, вопрос с персоналом одна из самых горячих тем всей мебельной индустрии. Благодаря конструктивному диалогу с Александром Дубровиным, получилось решить вопрос. Прочитала последние отзывы - особо жалоб на сборку у других покупателей в последнее время нет, так что, возможно, это мне так "везет". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×