Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alen@

Обои к белому керамограниту

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Выложили пол белый-белый керамогранит 60*60 на кухне, цвет кухни выбрали низ - венге, верх - ваниль, фуртук еще не решили какой выложить. Думала обои серо-голубые, но боюсь, что слишком холодно получиться. Сейчас уже понимаю что надо было плитку ближе к ванили выбирать, но уже слишком поздно. Какие обои будут лучше сочетаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не боитесь минимализма, то я бы использовала белые обои фактурные флизелиновые http://www.oboilux.ru/wallpapers/Ascreation/FlockII/ но их стоит посмотреть вживую- очень приятные. И акцент будет на самой кухне. Кстати у меня есть и фотка этих обоев Мое мнение что белый пол и белые стены хорошо подчеркивают красоту кухни- вот пример, правда кухня не венгеpost-44510-1289803211_thumb.jpgpost-44510-1289803074_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не поздно переопределиться с кухней сделайте её подвесную с подсветкой под кухней. Тогда пол будет смотреться хорошо с любыми обоями и го**на разного под кухней копиться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не боитесь минимализма, то я бы использовала белые обои фактурные флизелиновые http://www.oboilux.ru/wallpapers/Ascreation/FlockII/ но их стоит посмотреть вживую- очень приятные. И акцент будет на самой кухне. Кстати у меня есть и фотка этих обоев Мое мнение что белый пол и белые стены хорошо подчеркивают красоту кухни- вот пример, правда кухня не венгеpost-44510-1289803211_thumb.jpgpost-44510-1289803074_thumb.jpg

Да, изначально я так и хотела, серые обои, но теперь мне кажется что будет слишком холодно. Или все-таки попробовать серые :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×