Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zalizko

Как добавить еще 1 комнату

Рекомендуемые сообщения

Все в раздумьх покупать или нет. Тк нужна 3-ка но не хватает денег. С другой стороны есть 2-ка.

Реально ли ее увеличить добавив + 1 комнату. На худой конец можно даже и темную комнату предусмотреть - тк это будет гостевая, но она должна быть как отдельная спальня, а не гостинная

Также стоит выбор покупки меж 2 вариантов- поэтому и указала оба.

post-18641-1289654819.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилась "жёлтая" двушка. Там комнаты более правильной формы. Кухня больше, больше общая площадь, и вход в квартиру в нише.

Это если выбирать между двумя этими вариантами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за "желтую". спальня правильной формы и ванная рядом, балкон в общей комнате, кухня почти как кухня-гостиная. a в зеленой вообще не понятно как мебель в спальне ставить ..

3 комнату можно получить только из кухни, перенеся ее в коридор. такие варианты рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически в желтой квартире комнату 27 кв м можно разделить на две, неправильной формы, будет ли удобно - не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за "желтую". спальня правильной формы и ванная рядом, балкон в общей комнате, кухня почти как кухня-гостиная. a в зеленой вообще не понятно как мебель в спальне ставить ..

3 комнату можно получить только из кухни, перенеся ее в коридор. такие варианты рассматриваете?

не очень люблю кухни в коридоре. Наверное это наименее предпочтительный вариант..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, другая возможность разместить кухонную мебель на месте бывшей кухнe. больше вариантов нет :) комната без окна не вариант, думаю гости не будут рады спать в чулане :)

post-18133-1289658986.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×