Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ekaterina-Sh

Помогите найти всетильники на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А приглядела я вот эти.

Первый вариант вообще хорошо вписывается в интерьер. У меня кухня фиолетовая звездная пыль и есть два фасада сеталик, + металик фурнитура.

Но второй тоже наплохой, к тому же может и с мебельными светильниками для рабочей зоны они смогут неплохо ужиться.

post-44449-1289832818_thumb.jpg

post-44449-1289832848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие "гусики" тоже себе хотела, когда кухню планировала. Даже сделала под них проводку и выключатель, кабель так и валяется на верхних шкафах. Вы знаете, я за 1.5 года поисков так и не нашла подходящих. Плюс у меня верхние шкафы открываются вверх, отсюда ограничения по высоте, гусики эти низкие как правило. Короче забила я на них. Автор, если найдете, поделитесь где, вдруг и у меня еще не все потеряно :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приглядела я вот эти.

Первый вариант вообще хорошо вписывается в интерьер. У меня кухня фиолетовая звездная пыль и есть два фасада сеталик, + металик фурнитура.

Но второй тоже наплохой, к тому же может и с мебельными светильниками для рабочей зоны они смогут неплохо ужиться.

Первые очень симпатичные))) желаю поскорее найти и вздохнуть от умиления и успокоения!

плавно завершающийся ремонт растягивается на дольше чем сам ремонт :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×