Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Как Вам такой керамогранит в санузел?

Рекомендуемые сообщения

Есть даже мозаика...

http://dkeramika.ru/catalog/italy/domceramiche/khadi

Мне нравится! У нас будет такая плитка в санузле, цвет biege и red. Видела все цвета этой коллекции, white и oil слишком холодные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на неё так запала, что уже по всей квартире хочу, разными колибрами, она такая, что на ней мало чего будет видно из грязи...

Где вы смотрели на нее может где стенд есть большой??? И где покупать лучше с миним. ценами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на неё так запала, что уже по всей квартире хочу, разными колибрами, она такая, что на ней мало чего будет видно из грязи...

Где вы смотрели на нее может где стенд есть большой??? И где покупать лучше с миним. ценами?

Я смотрела на строит. рынке Мельница, 41 км МКАД. Кстати, то, что по ссылке - у них точка там есть. А где покупать...наверное через интернет дешевле :acute:

Я сначала хотела сочетание темного и светлого. Поехала, посмотрела, пощупала. Цвет на картинке отличается от реального. Та, что самая светлая - она действительно очень светлая, светлее чем на картинке, белый холодный тон (как мне показалось). Самая темная - очень сложный цвет, немного отдает оливковым что ли. Бежевая - цвет вроде совпал с картинкой. Красная - мне показалось что немного светлее...еще конечно от освещения завист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она там на больших стендах или только плитка?

Везде по разному. В одном месте один стенд с двух сторон (как раз сочетание белого, темного и беж с красныи). В другом месте видела маленький сборный стенд, на каждом листе по цвету. В Мосплитке в Бутово тоже видела стенд, плитка под 45 град. выложена (но только два цвета и только напольная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×