Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenya

Помогите с дизайн-проектом гостиной - кухни

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, просто жизненно необходима ваша помощь!!!!!!!! :drinks: Я новичок на форуме. Была очень рада, когда наткнулась на него, жаль только, что он не попался мне раньше. :giri05048:

Строим дом. За дизайн-проектом обратились к дизайнерам, т.к. сами решили, что не справимся. Было предложено 4 варианта гостинной- кухни. (http://eva.ru/albumpage/37491.htm здесь можно посмотреть все 4 варианта) Из четырех вариантов не понравился ни один, но нужно было от чего-то отталкиваться. Остановились на первом. Устраивает цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть несколько вариантов библиотеки. Но с ней позже. На данный момент работы прекращены. Так как понимаю, что получаю не то, что хочу. А вот что хочу сама не знаю. :giri05048:

post-43158-1289532966_thumb.jpg

post-43158-1289532980_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-43158-1289534368_thumb.jpg Это план первого этажа. Сам файл с расширением wmf. Не могу его вставить нормально.

Очень нужна конструктивная критика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно не устраивает? Дизайн или компановка кухонной зоны или что-то еще? Так смотрится очень красиво и легко. Я не специалист и в стилях не особо разбираюсь, но вижу, что мне в целом картинка нравится, за исключением того, что акцент сделан на колоннах, как то хочется упростить дизайн в этой части интерьера. Но это чисто мое восприятие... Колонны такие совсем в гассику вроде уводят, а кухня при этом такая современно-лаконичная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой совершенно непрофессиональный взгляд как-то стол сиротливо к стене отодвинут. Не должен он где-то под люстрой стоять?

А вообще выглядит красиво, но холодно, как в гостях у снежной королевы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, мне многое понравилось!

Даже себе картинки утащила :giri05048:

Немного тяжеловаты, ИМХО, колонны в нижней части, не поняла необходимость орнамента на полу при переходе из кухни в гостиную и я противник глянцевых потолков.

А в общем - очень светло и легко смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×