Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Steinadler

Расстановка стен, 3-ка 94м.

Рекомендуемые сообщения

Помогите с расстановкой стен пожалуйста, склоняюсь к расширению большего санузла за счет коридора.

kv.JPG

За все идеи огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавъте план бти или от застройщика с указанием границ мокрых зон и несущих стен. этаж/этажность, состав семьи, плита газ или электро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавъте план бти или от застройщика с указанием границ мокрых зон и несущих стен. этаж/этажность, состав семьи, плита газ или электро

Спасибо за совет!

6 этаж из 9;

состав семьи: пока мы с женой вдвоем, но планируем 2 детей.

плита электро.

План.

kv2.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ну вот представлю вариант в котором мне было бы удобно (минимум затрат и перепланировок)..... 2-е спальни в наличии, кухня-гостиная (это если Вы небоитесь вкусных запахов с кухни, а то многие нос воротят, а я как готовить начинаю так на пол подъезда еще вкусностями пахнет!).... Ну может как-то декоративно прикрыла бы вход в туалет( водопадом например, или плетеной стенкой с зеленью).

post-43250-1290171514_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что клетушки строить Вам совсем ненадо... деток пока нет, да и когда появятся то лет до 10-ти в одной комнате жить смогут.... Метров у Вас много.... Дизайн продумать симпатично и все у Вас будет прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что клетушки строить Вам совсем ненадо... деток пока нет, да и когда появятся то лет до 10-ти в одной комнате жить смогут.... Метров у Вас много.... Дизайн продумать симпатично и все у Вас будет прекрасно.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×