Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Детская!! СРОЧНО! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

И все-таки подумайте, нужен ли вам в квартире спорткомплекс. По опыту многих знакомых, детям свой спорткомплекс интересен ровно 1 день, а потом это вешалка, свалка и т.п. Поколбаситься отлично можно на детской площадке на улице. А всевозможные канаты-качели для безопасного использования требуют много места. Турник для взрослых можно соорудить и в другом месте, если уж так необходимо. Ну не будете вы дома активно заниматься, да еще при наличии 2-х маленьких детей. Вернее будете, но другим :)

Странное какое-то мнение.

Сыну 7 лет исполнилось. И ни дня еще не было, чтобы он на спорткомплексе не повисел. За уши не оттянешь. Если мимо идет, то обязательно зацепится. Младшему сейчас 6 месяцев. И каждый день за комплекс цепляется, пока только повисеть и на веревочной лесенке сидя покататься. И не знаю, как бы мы без него обходились.

У нас комнатка еще меньше вашей, 2500*4250. Поэтому комплекс находится за ее пределами. У нас "хрущевка", и комплекс занимает место перед входом во вторую комнату, возле кладовки (самая бесполезная площадь в квартире стала полезной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки подумайте, нужен ли вам в квартире спорткомплекс. По опыту многих знакомых, детям свой спорткомплекс интересен ровно 1 день, а потом это вешалка, свалка и т.п. Поколбаситься отлично можно на детской площадке на улице. А всевозможные канаты-качели для безопасного использования требуют много места. Турник для взрослых можно соорудить и в другом месте, если уж так необходимо. Ну не будете вы дома активно заниматься, да еще при наличии 2-х маленьких детей. Вернее будете, но другим :)

Странное какое-то мнение.

Сыну 7 лет исполнилось. И ни дня еще не было, чтобы он на спорткомплексе не повисел. За уши не оттянешь. Если мимо идет, то обязательно зацепится. Младшему сейчас 6 месяцев. И каждый день за комплекс цепляется, пока только повисеть и на веревочной лесенке сидя покататься. И не знаю, как бы мы без него обходились.

У нас комнатка еще меньше вашей, 2500*4250. Поэтому комплекс находится за ее пределами. У нас "хрущевка", и комплекс занимает место перед входом во вторую комнату, возле кладовки (самая бесполезная площадь в квартире стала полезной).

Хорошо, что стали потихоньку положительные отзывы ))). Я для себя точно решила что небольшой спорткомплекс у меня будет, только чуть позже, т.к. думаю мне скоро и так будет очень много забот )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю результат

af3b38c7d0edt.jpg

Ниша под шкаф (в нем надо удобно попытаться разместить и игрушки и одежду). Длина ниши 2 м. Короб с галогенками на потолке пришлось сделать в связи с необходимостью проложить в нем коммуникации для кондиционеров.

267baf9eda61.jpg

ecadbd8119b3t.jpg

76a7d606de46t.jpg

42c234da14cdt.jpg

3bb81c19a4c1t.jpg

Планировку детской комнаты удалось с помощью форумчан утвердить с возможностью установки двух полноценных кроватей, под них и выведены выходы под бра.

Пол на самом деле на порядок светлее, чем на фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю результат

3bb81c19a4c1t.jpg

Приятный цвет стен получился, из какой коллекции обои, подскажите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю результат

3bb81c19a4c1t.jpg

Приятный цвет стен получился, из какой коллекции обои, подскажите???

Обои под покраску немецкие флизелиновые полностью, т.е. без виниловой подложки. Посчитали это важным для детской комнаты, т.к. даже при усиленном "корябании" по обоям, верхний слой не стирается и не соскабливается по причине того, что слой всего один впринципе. Цвет - разводили вручную наши рабочие, смешивая пару колоров, опираясь на образец цвета, который мы им дали. А ромашки - это просто наклейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная, спокойная детская комната у вас получилась. Игрушки и мебель потом добавят в неё цвет. Подскажите, пожалуйста, что это за немецкие флизелиновые обои, какой фирмы? Мы тоже хотели найти или бумажные или флизелиновые под покраску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×