Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Детская!! СРОЧНО! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Это Икеа

Спасибо ))). Кажется, методом мозгового штурма, планировка детской нарисовалась. И со светом более менее понятно теперь. И двухъярусной кровати нашлась альтернатива, и шведскую стенку при желании запихнуть можно. И у одной из кроватей запросто можно еще выдвижную сделать для меня (когда нужно с детками полежать).

Надо только с мужем согласовать всё это )))

Даже не знаю, есть ли вообще у этого варианта (последнего) недостатки? Я пока не вижу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема! Как детей разместить в маленькой комнате. Сейчас спят на двухярусной кровати. Меня в принципе устраивает, но у детей разница 6 лет и кровать им уже надоела. А от спортивного уголка мы в свое время были вынуждены отказаться в целях безопастности. В маленьких комнатах это довольно опасно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу света. Вы на ночь детям же будете читать? :) так вот, подумайте как вам удобнее сидеть будет при этом. Это я к тому, чтобы светильники у изголовья или сбоку не мешали о стенку облокатиться. Ведь наверняка будете уютно устраиваться рядом с ребятишками, под спину подушку, под голову подушку... И сказку волшебную на ночь :) у мезня был вариант, когда я об светильник постоянно головой билась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, как я много пропустила... пока пропадала. Задам вопрос: а зачем тебе вторая кровать сейчас? Второй в планах же только или уже??? ЕСли нет, то не пойму зачем рассматриваешь вариант с двумя кроватями сейчас? Даже подумай логично, пока выносишь. потом с вами будет какое-то время жить, не отправишь же ты его сразу в детскую ну и т.д.

На счет спорт-комплекса, он тебе нужен или доче??? Ты уверена, что он вообще вам нужен? Может проще в спорт-клуб ходить, заниматься спортом, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, как я много пропустила... пока пропадала. Задам вопрос: а зачем тебе вторая кровать сейчас? Второй в планах же только или уже??? ЕСли нет, то не пойму зачем рассматриваешь вариант с двумя кроватями сейчас? Даже подумай логично, пока выносишь. потом с вами будет какое-то время жить, не отправишь же ты его сразу в детскую ну и т.д.

На счет спорт-комплекса, он тебе нужен или доче??? Ты уверена, что он вообще вам нужен? Может проще в спорт-клуб ходить, заниматься спортом, а?

О втором дитенке нужно думать уже очень тщательно ))). Я понимаю, что сначала малыш с нами будет, но место в детской тоже нужно предусматривать, а то потом его совсем трудно найти будет... А на счет спорткомлекса, меня тут вчера уже убедили не делать на нем акцента. Место для простой шведской стенки с турником есть, а сразу делать ее всё равно не будем, а то, боюсь, получю себе сильную головную боль, а некогда мне будет ежеминутно контролировать дочу.

Tilo, спасибо за совет ))). Конечно, Вы правы, надо подумать еще над этим

А в принципе, обсуждение можно считать закрытым ))). Спасибо всем за помощь :giri05048: За несколько часов удалось решить то, что я в голове своей полгода не могла обдумать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое мальчишек. 3 года и 6 лет. О том, что дома установили спорткомплекс нисколько не жалею. Мало того и у бабушки тоже установили :giri05048: Комната у мальчишек маленькая, поэтому установили его в прихожей. Никому не мешает и неплохо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое мальчишек. 3 года и 6 лет. О том, что дома установили спорткомплекс нисколько не жалею. Мало того и у бабушки тоже установили :giri05048: Комната у мальчишек маленькая, поэтому установили его в прихожей. Никому не мешает и неплохо смотрится.

Спасибо за мнение. Это первый положительный ответ по данной теме. Я изначально была уверена, что спорткомплексу быть! Но вот теперь точно решила не делать на нем акцент и немного отсрочить установку мини-комплекса во времени. Очень рада, что место для шведской стенки с турником всё же нашлось и при этом не в ущерб полноценным кроватям )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик 3 года. Не шилопопный. Спорткомплекс - спасение. Особенно, когда болеет, дома сидит. Температуры уже нет, но в садик еще не отправиш. Гулять тоже в этот период не нагуляешься, поберечь его надо. А дома сидел - на голову мне лез, пока спорткомплекс не купили. Внизу 2 мата. Придумывает себе кучу развлечений на нем - то за медом полез, то наверху расплостается и замрет, я в комнату захожу - его не вижу, а парень - счастлив - радуется. Честно говоря - никогда не боялась, что упадет, расшибется. В 2 года поставили и маты накидали. Он как-то осторожно по нему ползает. Кольца и перекладина - тоже постоянно пользуется. Но у меня комната - наша спальня с детской в 1 флаконе. 22 м2. В комнате полу-пусто. Стоит наша 2-х спальная кровать (ребенок спит с нами), большой шкаф, комод, столик с 2 стульчиками Икеевские и классный спорткомплекс (Т - образный). Остается еще место и где побегать и где полазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое мальчишек. 3 года и 6 лет. О том, что дома установили спорткомплекс нисколько не жалею. Мало того и у бабушки тоже установили :acute: Комната у мальчишек маленькая, поэтому установили его в прихожей. Никому не мешает и неплохо смотрится.

А можно ссылку на модель и фото, как установили? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaprik, очень интересная для меня тема, т.к. тоже двое детей с небольшой разницей и очень похожая по форме и габаритам комната! В принципе, если брать полноценные кровати, то данная планировка кажется мне оптимальной! Примерно так и я все задумывала раньше, но последнее время все больше склоняюсь к варианту с откидными кроватями... В Вашей теме увидела много негативных отзывов, только так и не смогла понять почему конкретно не нравятся данные кровати. Пользователи, отзовитесь, плиз и поделитесь опытом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×