Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Детская!! СРОЧНО! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Спорткомплекс надоедает примерно через год, а то и раньше. Зато потом это будет отличное место для развешивания одежды и игрушек! (это из опыта, но каждый человек индивидуален) Попробуйте варианты с двумя кроватями. Я бы поставил обе кровати по правой стене (не углом, а вдоль стены), стол угловой у окна с загибом на 1.5 м, а у двери может еще и комплекс Ваш войдет либо что-то озонирующее кровать от входа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела в детскую спорт комплекс, но теперь передумала, во-первых надоест, во-вторых - вешалка! а в третьих у нас на даче большой спорт. комплекс с качелями, этого хватит. Пусть лучше будет больше свободного места на полу чем вешалка по середине комнаты :) у меня такая стояла, до 18 лет... очень удобно на ней было вещи сушить, учитывая что тогда отдельно стоящие сушилки не продавались да и места для неё всё равно бы небыло :) рядом стоял велотренажёр - шкаф :fund02025: а сейчас ещё прочитала и точно решила что не нужно, это не безопасно, хотя на даче дочка знает что без меня лазить нельзя, но иногда бывает что достаю её с самой верхней перекладины... подкрадываясь сзади по траве, что бы её не испугать, а то упадёт... :g_6:

Была бы у нас детская хотя бы метров 25-30, тогда бы возможно поставила в какой то угол, но вокруг положила бы много матов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, очень убедительно Вы тут все пишете...

Kost17, не очень поняла как поставить кровати? По правой от входа стороне с разделением? Но там 4,35 м. Две кровати полноценнные это уже 4,14 см. А еще хорошо между ними какое-то разделение + у окна вплотную кровать не есть очень хорошо.

А на счет спорткомплекса Вы меня практически убедили. В крайнем случае, если очень будет охота, можно шведскую стенку по последнему варианту.

А если купить кровати (с возможностью роста), то вообще места в комнате полно будет ))). У кого есть в пользовании такие кровати? Хотелось бы маленький соцопрос, стоит ли покупать такие кровати или лучше сразу 2 м в длину?

post-39614-1289490748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё делать по последнему варианту, то где лучше местное освещение сделать. При чем так, чтобы хорошо смотрелось и пока одна кровать будет стоять и когда вторая добавится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вам нужно купить кроватку 1,50, потом когда второй деть подрастет и его нужно будет отселять - купите вторую побольше, для старшего, а младшего на 1,5м. А уж потом, когда и второй дорастет до большой кровати - будете решать по ситуации - может и двухярусную уже не страшно будет. И вообще я считаю, надо решать проблемы по мере их поступления)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделать один светильник двухрожковый, который можно было бы направлять в разные стороны? Место отмечено на схеме красным. Я правда не знаю, есть ли такие светильники или это я просто сама сейчас их выдумала...

post-39614-1289491820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вам нужно купить кроватку 1,50, потом когда второй деть подрастет и его нужно будет отселять - купите вторую побольше, для старшего, а младшего на 1,5м. А уж потом, когда и второй дорастет до большой кровати - будете решать по ситуации - может и двухярусную уже не страшно будет. И вообще я считаю, надо решать проблемы по мере их поступления)))

Да, ведь главное,что полноценные кровати влезают, а меньше то тем более влезут. Можно это уже ближе к делу решить будет ))). А вот что со светом местным посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, уже поняла, что единый светильник будет неудобно. Два рожка же будут одновременно включаться, а надо чтобы было возможность включать светильники независимо друг от друга. Значит надо два бра. А на какой высоте обычно бра вешают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×