Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Детская!! СРОЧНО! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У вас у детей будет меньшая разница, поэтому вполне можно планировать раздвижные кровати, которые, пока дети маленькие, будут тоже маленькие. Поставить их можно, как Вы и планируете углом. И все, что вы хотите разместить в комнате, прекрасно там помещается. Полноценная кровать детям понадобиться годам 10. А к этому возрасту вполне можно убирать из комнаты спортивный комплекс, и так же спокойно углом поставить кровати.

полностью поддерживаю. причем если второй ребенок только в планах, то это как минимум (9мес.+2 года с вами жить будет). у старшего пока будет свободная комната и кроватка раздвижная и спорткомплекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вот так, с мини-спорткомплексом как на картинке. Этот спорткомплекс, конечно не такой крепкий, как металлический с крепежом к стене и к потолку, но это ведь вариант, когда и кровати нормальные (недвухярусные), и спорткомплекс (хоть и маленький) присутствуют

post-39614-1289481350_thumb.jpg

post-39614-1289481363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас у детей будет меньшая разница, поэтому вполне можно планировать раздвижные кровати, которые, пока дети маленькие, будут тоже маленькие. Поставить их можно, как Вы и планируете углом. И все, что вы хотите разместить в комнате, прекрасно там помещается. Полноценная кровать детям понадобиться годам 10. А к этому возрасту вполне можно убирать из комнаты спортивный комплекс, и так же спокойно углом поставить кровати.

полностью поддерживаю. причем если второй ребенок только в планах, то это как минимум (9мес.+2 года с вами жить будет). у старшего пока будет свободная комната и кроватка раздвижная и спорткомплекс

Да, планы правда совсем ближайшие ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швецкая стенка компактнее будет. А такой спорткомплекс как на картинке у нас у старшего былы. Он много места занимает. Поэтому для экономии, лучше выбрать то, что вплотную к стене:)

У окна Спортивный уголок не надо :))) это точно :) Хотя.... Швецкую стенку, может и можно... Там раскачиваться не на чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в варианте со спорткомплексом полноценным между кроватей, что-то не могу представить как это будет. Но чутье подсказывает, что это не очень удобно. Может я ошибаюсь. Ни у кого нет подобной картинки? Или если у кого-то с воображением лучше, чем у меня, скажите в чем тут есть подвох? Или всё будет удобно?

post-39614-1289482414_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама же предложила, а теперь о недостатках подумала:)

Думаю такие:

Неудобно заходить к стене и лазать по веревочным лестницам. Плюс дети будут постоянно по кроватям прыгать. И есть момент безопасности. Если не, дай бог, ребенок потеряет равновесие, он может грохнуться на каркас кровати. Что не есть гуд. Обычно под спорткомплек стелится мат. Поместится ли он в таком варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду всё еще раз изучать. Если без спорткомплекса то даже две кровати по 2070 см. влезают отлично. А в принципе можно и 1500 см в длину пока ограничиться.

Мне кажеться спорткомплекс нужен, все таки дети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду всё еще раз изучать. Если без спорткомплекса то даже две кровати по 2070 см. влезают отлично. А в принципе можно и 1500 см в длину пока ограничиться.

Мне кажеться спорткомплекс нужен, все таки дети...

Дааа, вот и ищу для него место. А двухъярусная кровать - это будет запасной вариант, если больше ничего не придумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама же предложила, а теперь о недостатках подумала:)

Думаю такие:

Неудобно заходить к стене и лазать по веревочным лестницам. Плюс дети будут постоянно по кроватям прыгать. И есть момент безопасности. Если не, дай бог, ребенок потеряет равновесие, он может грохнуться на каркас кровати. Что не есть гуд. Обычно под спорткомплек стелится мат. Поместится ли он в таком варианте?

Да, как будто всё верно. Маты 1м*1м обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, вот и ищу для него место. А двухъярусная кровать - это будет запасной вариант, если больше ничего не придумаем.

А если кровати у окна поставить, друг напротив друга...А стенку в угол??? :fund02025:

Как думаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×