Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Almatinka

Пластиковый плинтус

Рекомендуемые сообщения

Решила купить пластиковый плинтус и покрасить его той же краской, что и двери (белой). Все, как один, продавцы плинтусов уверяют, что пластиковые плинтусы нельзя красить. А если и можно, то все облезет очень скоро. Разве это правда? У кого есть опыт покраски чего-нибудь пластикового?

Буду очень благодарна за ответы, тк плинтусы устанавливать нужно очень скоро!!

Поделиться этим сообщением

той же краской, что и двери (белой).

А белый нельзя купить?

Как автолюбитель знаю что покраска пластиковых деталей (те же бампера) не в заводских условиях ни когда не бывает качественной. Через пару лет краска начинает облезать.

той же краской, что и двери (белой).

А белый нельзя купить?

Как автолюбитель знаю что покраска пластиковых деталей (те же бампера) не в заводских условиях ни когда не бывает качественной. Через пару лет краска начинает облезать.

Большое спасибо за ответ!! Я купила белые плинтусы, но они немного не такие белые, как двери, различаются оттенками, и это ужасно((

А правда, что только через пару лет? Потому что к следующему лету я поднакоплю денежку на деревянные уже :) если только через пару лет, то это прекрасно!!

Потому что к следующему лету я поднакоплю денежку на деревянные уже

Тогда красьте. Можно даже водниками, если прогрунтовать акрило - латексной грунтовкой. На кухне декорировал пластиковый вентиляционный короб теми же обоями, что и стены. Несколько раз (с просушкой) грунтовал. За один раз не получается, грунтовка скатывается шариками. Уже 3й год пошёл.

Ровно и красиво получится нитро аэрозолью, но не делайте. Слой очень тонкий быстро поцарапается.

Неужели так критично год с этими плинтусами? Поставьте кресло так чтобы плинтуса не были видны...

Ровно и красиво получится нитро аэрозолью, но не делайте. Слой очень тонкий быстро поцарапается.

попробовала, и правда ровно и красиво :) через час после покраски царапала ногтем - держится! но даже если поцарапается, не страшно, не видно будет - под белой краской плинтус же тоже белый, просто слегка другого оттенка. спасибо, одна головная боль отпустила!!

• Создать...