Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gloriya

Стены и пол к выбранной кухне

Рекомендуемые сообщения

Вот такую кухню скоро поеду заказывать.

ca1c1a4882bft.jpg

Верхние шкафы - белый глянец, нижние - шпон тика.

Белый глянец понятно как выглядит, а вот шпон тика можно посмотреть на этой картинке

f9654fcb3d71t.jpg

мой вопрос - какого цвета лучше сделать стены и пол?(планируется краска и керамогранит) Самой хочеться что-то типа серо-бежевого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так если хочется серо-бежевого, так и делайте в таких тонах. Эти два цвета настолько нейтральны - белый и средне-рыжая типа деревяшка, что их можно вписать в огромное количество цветовых вариантов стени и пола. Вы еще подумайте про цвет столешницы и фартука, чтобы учесть нюансы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планировала сделать солешницу из белого камня. вот такого

bf99086c18a8t.jpg

он белый с какими то крапинками.. очень понравился.

а к белой столешнице фартук из белой плитки. Только я еще не определилась - матовую или глянцевую плитку купить.

Вы как думаете? Лучше матовая или глянцевая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кухня вверх глянец (зеленый) низ венге, взяли плитку нечто среднее между глянцом и матовым, чисто из суждений уборки исходили, малость шершавая у нас плиточка еще)

П.с. кухонька у вас симпотичная получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала фартук. Это фабрика Novogres коллекция Soft. http://www.ceramoshop.ru/ceramica/spain/Novogres/Soft/

Рисовала в пэинте... пардон... ничего нового пока не освоила...

будет примерно так..

70f04721ecd6t.jpg

Одобряете?

Только вот меня смущает, что плитка эта не ровная, а волнами... Как столешницу с плинтусом крепить к такому фартуку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×