Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

su8

помогите выбрать духовку из двух моделей

Рекомендуемые сообщения

Скачал брошюру по electrolux и завис в выборе между встраиваемыми духовыми независимыми шкафами:

EOC 69400 inspirio () и EOB 98000 Masterchief (85 рецептев, из них 19 на пару)

В чем разница моделей , кроме пара и дизайна ?

Хочу самую продвинутую с компьютером внутри ;-)

Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал брошюру по electrolux и завис в выборе между встраиваемыми духовыми независимыми шкафами:

EOC 69400 inspirio () и EOB 98000 Masterchief (85 рецептев, из них 19 на пару)

В чем разница моделей , кроме пара и дизайна ?

Хочу самую продвинутую с компьютером внутри ;-)

Спасибо заранее!

Основное отличие ЕОС пиролитическа очистка, ЕОВ традиционная.

Т.е. если Вам мебель позволяет устанавливать пиролиз и не пугают доп расходы на электроэнергию выбирайте ЕОС, если мебель не подготовлена к повышенным температурам и не предусмотрена доп вентиляция сзади духовки Ваш выбор ЕОВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пиролизом можно не пользоваться , что значит подготовленная медель ? кухня корпусная с заменяемыми фасадами, шкаф встраивается в середину пенала 180 см высотой. сзади шкафа оштукатуренный гипсокартон.

меня интересует что у них за разница в приготовлении ? сколько меню в 69400.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пиролизом можно не пользоваться , что значит подготовленная медель ? кухня корпусная с заменяемыми фасадами, шкаф встраивается в середину пенала 180 см высотой. сзади шкафа оштукатуренный гипсокартон.

меня интересует что у них за разница в приготовлении ? сколько меню в 69400.

При пиролитической очистке температура внутри духовки достигает 500 градусов, соотв. и внешние стенки нагреваются. Если ниша в мебели не обработана материалами защищающими от высокой темп. могут и фасады потрескаться, или шпон отклеиваться начнет, может кромка пластиковая отойти ну и т.д. Как правило мебельщиков заранее предупреждают, что будет духовка с пиролитической очисткой. И еще в вашем пенале сзади должен быть воздуховод организован с притоком воздуха из под цоколя, чтобы жар отводить вверх. С того же сайта электролюкса, скачайте инструкцию по установке.

Если нужно приготовление на пару, выбирайте ЕОВ. В остальном по функционалу в приготовлении пищи они одинаковы, если у какой то духовки чуть другие программы этого Вы не заметите, маркетинг это все. В жизни будете использовать 2-3 готовых программы, и еще штуки 3 сделаете сами. Остальные 75 штук... в общем так практика показывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю про Inspirio . ценик от 30 тр

вот здесь про МастерШеф. ценник от 32 т.р.

ОБЕ Понравились! Только у пиролизной Inspirio 69400 есть ещё вертел для шашлыка, а у мастершефа - пар.

ну незнаю что брать :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю про Inspirio . ценик от 30 тр

вот здесь про МастерШеф. ценник от 32 т.р.

ОБЕ Понравились! Только у пиролизной Inspirio 69400 есть ещё вертел для шашлыка, а у мастершефа - пар.

ну незнаю что брать :cray:

Нууу даже и не знаю, что Вам сказать. Задайте вопрос себе, что Вам нужно, Пар или Вертел?

....

Мне бы пар наверное больше пригодился.

(Смысла переплачивать, за пиролиз, которым не будете пользоваться не вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! Вот что нашел http://www.whirlpool.it/app.cnt/whr/en_GB/.../1/prodid/32589

со встроеным TFT 4" LCD меню.

Что скажите про whirpool духовки?

всё есть : пирлиз, пар, водяная очистка, вертел, грил, независимая 3-х уровневая приготовка разных блюд.!

дверца вбок! удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×