Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оленька 1

Имеется 2х кв. 70 м2 для смемьи из 2-х чел.

Рекомендуемые сообщения

Дом каркано- блочный , 8- этаж, солнечная сторона.

Я планировала на кухне поставить большой стол около окна, барную стойку, большой холодильник.

Проем между коридором и комнатой хочу перенести в сторону. В комнате надо поставить большой угловой диван , камод, и полку под телевизор (дл. 1,5 м) . Я планировала полку под телев. вдоль стены от окна к кухне. Помогите расставить мебель. Кондиционер будет висеть на стене около окна , напротив кухни.

В ванной комнате хочу разместить ванну (1700 * 700(800) и душевую кабину угловую (900*900). Как думаете, место останется ходить ?

Маленький закуток в коридоре хочу объединить с туалетом и поставить стиральную машину. post-43867-1289386801.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите !!!!!!! Надо делать ремонт , а я не могу определиться переность проем в сторону между коридором и комнатой. Как расставить мебель в комнате. Как расставить в ванной комнате ванну и душ.кабину. Подскажите. Заранее благодарна всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите !!!!!!! Надо делать ремонт , а я не могу определиться переность проем в сторону между коридором и комнатой. Как расставить мебель в комнате. Как расставить в ванной комнате ванну и душ.кабину. Подскажите. Заранее благодарна всем.

Картинка очень маленькая не видно размеры. И напишите кто будет жить в квартире, чего хотите вообще от своего дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , что ответили на мою просьбу. Жить будет пока 2 человека семья из двух человек 35 лет Попробую вставить другой рисунок , но я не зна получится ли у меня. 10002.PDF

Меня мучает вопрос смогу ли я уместить в ванной ванну и душ.кабину , смогу ли я там потом ходить.

И большую комнату, которая соединена с кухней, как там расставить мебель . Голова кругом. ПОМОГИТЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за планировки. Я вот думаю может мне из 2-х кв. сделать 3 ком. квартиру. Или это бредовая идея. ПОДСКАЖИТЕ если ширина ванны 1770 , мне брать ванну 1700 или 1750 , сколько надо см. на плитку и выравнивание стен.

Может у кого есть еще идеи с перепланировкой квартиры. Ведь мы думаем расширяться в плане семьи.

между кухней и комнатой я думала поставить раздвижные двери, как думаете будет нормально .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

____________1.PDF

Спасибо за планировки. Я вот думаю может мне из 2-х кв. сделать 3 ком. квартиру. Или это бредовая идея. ПОДСКАЖИТЕ если ширина ванны 1770 , мне брать ванну 1700 или 1750 , сколько надо см. на плитку и выравнивание стен.

Может у кого есть еще идеи с перепланировкой квартиры. Ведь мы думаем расширяться в плане семьи.

между кухней и комнатой я думала поставить раздвижные двери, как думаете будет нормально .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если сделать так . ПОМОГИТЕ !!! КАк думаете если поставить так телик , будет нормально или будет отсвеичвать . СПЕЦИАЛИСТЫ ПОМОГИТЕ с перепланировкой. ___________.PDF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×