Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Окончательные 2 Плана!

Рекомендуемые сообщения

Выскажите свои мнения кому , что больше нравится!!!!!

Очень прошу!!!

Разница в барной..

И низких перегородках - или они есть и есть симметрия, или одной нет и есть барная))))))))

За счет потери симметрии возможно увеличить длину стены по которой пойдет барная.

Или вообще от нее отказаться, и разграничить пространство вот этими низенькими перегородочками???

post-5112-1289385672_thumb.jpg

post-5112-1289385678_thumb.jpg

post-5112-1289385682_thumb.jpg

post-5112-1289385687_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчем отличие планировокя7 что-то я не нахожу. Вижу только в одном варианте есть барная стойка, в другом - - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в барной..

И низких перегородках - или они есть и есть симметрия, или одной нет и есть барная))))))))

За счет потери симметрии возможно увеличить длину стены по которой пойдет барная.

Или вообще от нее отказаться, и разграничить пространство вот этими низенькими перегородочками???

Я бы отказалась и от барной и от перегородок.Мне кажется и так понятно,что это 2 зоны и без перегородок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поняла, как на 2 варианте только без стеночек, а тогда плиткой выкладывать всю зону кухни?

Да,я бы сделала так.Т.е. у меня практически тоже самое что и у вас будет. Только еще более занятое про-во и ни от чего я не могу отказаться. А у вас простор и не нужны вам всякие перегородки и стойки. Ну стойка еще куда не шло,но перегороки не нужны.

Еще можно цветом/обоями стен разграничить.

Все,ИМХО,конечно,так что не судите строго. :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на картинках все большое, насмотришься и кажется на деле хорошо будет, только забываешь, что у нас площадь меньше.

И возможно много чего не надо, это я согласна, лучше не нагромождать....

Вот и не могу понять как у меня лучше, мне и так и так нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×