Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mishelka

Зеркало - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый цвет, я еще немного бы подшпаклевала уголки

Да, с уголками получилось не сильно. Из-за узоров идеально разрезать ровно - не вышло. И прошпаклевать тоже :give_rose: Или может это руки кривые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь ещё нашел зеркала.Посмотрите ,мне понравилось!

Здоровская идея! так все просто и красиво! спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может это руки кривые

Кредо теоретика - "семь раз отмерь"

Кредо практика - "семь раз отрежь"

Конечно хлопотно стыковать однонаправленную лепнину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый цвет, я еще немного бы подшпаклевала уголки

Да, с уголками получилось не сильно. Из-за узоров идеально разрезать ровно - не вышло. И прошпаклевать тоже :fund02025: Или может это руки кривые

lда ладно, все равно красиво очень получилось!

меня интересует, а как сделать, чтоб рамка "находила" на поверхность зеркала, если клеить ее (рамку) на стену, а не на зеркало? :fund02025: думала-думала и никак не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lда ладно, все равно красиво очень получилось!

В предыдущем топике хотел написать, но сейчас много работы (к компу подскакиваю пока на других что то устанавливается) вот и забыл.

Если багет однонаправленный (на багете нет точек симметрии) нужно стараться стыковать его по участкам с одной высотой лепнины. По стыку делать прорезь и вставку (как порожек), или накладку на углы.

меня интересует, а как сделать, чтоб рамка "находила" на поверхность зеркала, если клеить ее (рамку) на стену, а не на зеркало?

Не понятен вопрос. Может Вы имеете ввиду как приклеить раму на стенку чтобы зеркало не мешало и не вываливалось?

Вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70132&st=0 в 7 топике фото багета. Видите с изнанки (по внутреннему периметру) выбрана четверть. Вот в ней то зеркало и находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть два зеркала,бычных без рисунков полочек и рам. Хочется сделать что-то подобное

post-43245-1289377351.jpg

Нести в багетную мастерскую или это возможно сделать своими руками?

В магазине ИКЕА висит похожее зеркало. Оно вовсе не приклеено к стене, а в рамке.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто знает, можно ли сделать "багет" на зеркальную дверцу шкафа? наверное, при заказе шкафа стоит попросить сделать не всю дверцу зеркальной, а отступая на 5 см от краев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×