Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Муж, кот и ребенок VS штора - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А вам действительно нужен тюль на окне. Если повесить простые полотнища по бокам от окна, то вид будет законченный и проход на балкон останется свободным. Я в 3 х комнатах из 4-х отказалась от тюля.....такая красота.

А выглядит это как? Т.е. две узкие шторы типа 1,4 шириной по бокам? Или как?

Аналогично пытаюсь подобрать шторы по квартире.

Именно так....собраны сильные складки и аккуратно уложены по обеим сторонам от окна. Окно не нвыглядит незаконченным. Посмотрите дневник Крайт - это только у нас было принято вешать тюль, чтобы от соседей закрыться.....Если окно красивое, то зачем его прятать за тюлем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если часто бегаете на балкон - хороший выход - вертикальные нитяные шторы (веревочные). Но, блин, коту тогда капец полный :fund02025: А так можно попробовать красивые полотнища по краям окна, а на само окно и дверь рулонки либо плиссе прямо на створки

Я вот за этот вариант. Сама хотела его же предложить. Причем полотнища поярче, а плиссе - нейтральные (бежевые, или еще какие - не видно четко, какой у вас цвет стен).

+1 за этот вариант. У родителей так давно сделано: жалюзи по стеклу и полотнища по краям окна. Очень нравится. Очень законченный вид. И комната как-бы продлилась на глубину подоконника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам действительно нужен тюль на окне. Если повесить простые полотнища по бокам от окна, то вид будет законченный и проход на балкон останется свободным. Я в 3 х комнатах из 4-х отказалась от тюля.....такая красота.

А выглядит это как? Т.е. две узкие шторы типа 1,4 шириной по бокам? Или как?

Аналогично пытаюсь подобрать шторы по квартире.

Именно так....собраны сильные складки и аккуратно уложены по обеим сторонам от окна. Окно не нвыглядит незаконченным. Посмотрите дневник Крайт - это только у нас было принято вешать тюль, чтобы от соседей закрыться.....Если окно красивое, то зачем его прятать за тюлем?

А какая ткань? Толстая/тонкая?

Вот я тоже у себя в теме по шторам размышляю

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68...0&start=300 (с 317 сообщения)

Ситуация практически аналогичная - кошка, муж, балкон, но только спальня. Плюс еще красивые цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×