Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vvet

Входная дверь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тоже встал вопрос о входной двери + в комплекте с дверью в санузел (т.е. нужна входная дверь с возможностью заказать внутреннюю накладку). Оказывается, в нашем селе Гардиан нет (хотя реклама одной из фирм утверждала обратное), есть только Форпост, Торекс, Эльбор, разный ноунейм китай и какое-то чудо под названием Pandoor. Эльбор и дешевый китай отпал сам собой, Торекс - очень туго с внутренними панелями, но все еще рассматривается, и вот заинтересовали Пандоор - хотя всего 2 модели, в квартиру очень даже подходит светлая Evolution. Одно большое НО - нигде не могу найти отзывов об этих дверях.

Вот теперь сижу и выбираю между Торекс (два замка, несколько моделей) и светлой Пандоор (один замок сейфового типа как его назвали в салоне )) - найти бы отзывы владельцев ...

Да, дверь ищется со всеми прибабахами и установкой - до 25 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помоши в выборе входной двери ценовой диапазон до 35 тысяч. Первоначално рассматривала дверь Фирмы торекс серия профессор Р 2 кто что может сказать по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ниже 30000 открывается специалистами за 0,5 - 1 минуту. То что дороже за 2-3 минуты.

Таким образом от хулиганов пойдет дверь и за 25 и за 30 тыс. руб. Двери дороже 30тыс. для профессиональных воров тоже не проблема, но они врядли будут с ними связываться из-за потери времени, если конечно это не наводка.

Так что удачи в выборе :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если останавливаться все таки на Гардиан, что спецы посоветуют по замкам? Ставить их замки? Менять на какие то другие?

(тоже нужна доступная дверь с декоративной накладкой под межкомнатные).

Посоветуйте по замкам пожалуйста - на форум дверной ходила, там сплошной сленг и умные слова, без словаря не разберешь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне спец по вскрытию замков посоветовал поставить любую двухлистовую (не знаю есть ли такой термин) металлическую дверь и вставить замок Барьер (открывается ключом в виде трубочки). Сказал что все замки они вскрывают за 5-10 минут (так как не ломают двери), воры вскрывают за минуту, а вышеназванный замок надо сверлить минут 20-30. Понятно что если захотят все вскроют, но делюсь советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже встал вопрос о входной двери + в комплекте с дверью в санузел (т.е. нужна входная дверь с возможностью заказать внутреннюю накладку). Оказывается, в нашем селе Гардиан нет (хотя реклама одной из фирм утверждала обратное), есть только Форпост, Торекс, Эльбор, разный ноунейм китай и какое-то чудо под названием Pandoor. Эльбор и дешевый китай отпал сам собой, Торекс - очень туго с внутренними панелями, но все еще рассматривается, и вот заинтересовали Пандоор - хотя всего 2 модели, в квартиру очень даже подходит светлая Evolution. Одно большое НО - нигде не могу найти отзывов об этих дверях.

Вот теперь сижу и выбираю между Торекс (два замка, несколько моделей) и светлой Пандоор (один замок сейфового типа как его назвали в салоне )) - найти бы отзывы владельцев ...

Да, дверь ищется со всеми прибабахами и установкой - до 25 тыс. руб.

Я тоже остановила свой выбор на двери pandoor Evolution.

Вы не приобрели ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне спец по вскрытию замков посоветовал поставить любую двухлистовую (не знаю есть ли такой термин) металлическую дверь и вставить замок Барьер (открывается ключом в виде трубочки). Сказал что все замки они вскрывают за 5-10 минут (так как не ломают двери), воры вскрывают за минуту, а вышеназванный замок надо сверлить минут 20-30. Понятно что если захотят все вскроют, но делюсь советом.

http://kriminalist.com/index.php?option=com_content&view=article&id=78:-----q-4q&catid=35:2009-04-27-14-48-19&Itemid=29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этих "потуг" поставить себе дверь максимально существующей прочности. С "долговысверливаемыми" замками. Больше некуда мысли направить? И деньги?

Ведь известно что не существует невскрываемых замков и дверей. Разнятся лишь требуем для этого временем. Которое тоже величина не постоянная, этот процесс совершенствуется постоянно. А самое-то главное - если злоумушленники поставят перед собой цель что-то получить от вас - ни дверь, ни замок не помогут. Вам попросту сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться. Поэтому на мой взгляд двери и замки - примитивная защита от мелких воров и служит лишь для самоуспокоения. Но и для этого думается надёжнее сигнализация с выходом на пульт милиции/полиции/ВОХРа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×