Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Londi

Посоветуйте шторы в детскую для девочки пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Помогите, пожалуйста, подобрать шторы в детскую. Детская для девочки, ей уже почти 4 годика. Я пересмотрела массу фотографий в интернете, объездила кучу салонов, правда дизайнера пока еще не приглашала, решила, что хоть сама в начале должна понять чего хочу. Поняла тока чего не хочу в детскую - роллов, римских штор, японских штор, и вычурных штор "аля цыганский дом" с нереальными ламбрекенами, всякими кистями и прочей мишурой. Хочется чего-то простого, но с изюминкой. Плюс еще проблема, что карниз тока потолочный, так как окно вплотную практически с боковой стеной. Ну и покрывало тоже хочу и пару подушечек на кровать в комплект к шторам.

С Уважением Лонди

post-44259-1289319695.jpg

post-44259-1289319726.jpg

post-44259-1289319747_thumb.jpg

post-44259-1289319756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось странным, что кровать стоит напротив входа. почему так разместили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось странным, что кровать стоит напротив входа. почему так разместили?

я вчера тут видела другую детскую, и тоже удивилась расположению кровати на проходе от входа к балкону

а по шторам - у вас три цвета, фуксия, персик и салатовый

можно взять 2 из них, или все 3 - и сделать 2-3 слойные тонкие шторки

в моем вкусе - самые простые полотнища

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я думаю, кровать ставили чтобы была по внутренней стене (кондиционер висит по противоположной), а вся эта конструция вопруг кровати по короткой стенке (с дверью) не помещалась....

Простые шторы сюда и нужны. Я бы сделала акцент на салатовом, шторки - такие легкие простые полотна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые однотонные полотнища. Не надо цветов и яркости. Я бы сделала белый тюль, а слева тюль с подхватом цветом фасада мебели.

и покрутите расстановку мебели еще, мне кажется не уютно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×