Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ankaa

перепланировка 3к.кв. посоветуйте-покритикуйте )

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :)

покритикуйте-посоветуйте, пожалуйста. :fund02013:

напридумывали и засомневались. :fund02013:

красные стены это то, что настроено у строителей, их и планируем переносить, кроме стен ванны, там решили только внутренний слой пазогребневых стенок разобрать. а синие кусочки - те перегородки которые планируем сделать. черные стены - монолит.

в гостинную вход отдельно от кухни - через раздвижные двери, которые в перегородку уходят, на которой телек. на кухню проход через прихожую.

очень смущает проходная прихожая.

ну и то что рабочая зона кухни получается достаточно маленькой. сама кухня 12 метров, не тесно ли там будет при устройстве там барной стойки?

или все-таки лучше не разделять кухню и гостиную??? поставив там, например, раздвижные двери. а проход на кухню из прихожей заложить, тем самым увеличив и рабочую зону в кухне, и сделать прихожую более обособленной, а кухню объединив с гостиной?

извините за сумбурность изложения, не складывается картинка в голове, и на слова поэтому плохо ложится.

думали - думали, всё таки склоняемся чтобы кухню от гостиной не отделять, но сделать раздвижные двери на кухню.

и тут же опять встали перед выбором, а как решить вариант с прихожей

пришла идея что можно сделать большой гостевой туалет и там сделать душ, но сразу возникли сомнения не слишком ли маленькая получается прихожая? получается в ширину метра два примерно.

и как решить пространство с прихожей, отделять каким-то образом от зоны гостиной, или сделать это на уровне пола, потолков и цветовых акцентов не городя никаких стен.

больше всего нравится сейчас 4 ый вариант, но куда тут повесить телек? хочется устроить дом.кинотеатр всё-таки. и не маловато ли мест для хранения получается?

жить будем втроем, взрослые и сын 5летний. планируем в дальнейшем рождение второго ребенка .

ПРОШУ СОВЕТОВ очень хочется чтобы в дальнейшем было удобно жить

дом кирпично-монолитный, 12 этаж из 16, потолки 2,80, несущие стены двигать не готовы. плита электрическая

Выскажите мнение, посоветуйте , интересуют любые мнения - свежий взгляд всегда помогает увидеть какие-то моменты, которые потом будут создавать неудобства и раздражать

спасибо :mega_shok:

1. то что было надумано сначала - кухня отдельно, гостиная отдельно.

2. маленький гостевой туалет, большая прихожая и объединенное простраство

3. маленький гостевой туалет и отделенная от прихожей гостиная

4. большой гостевой туалет и гардеробная на общем пространстве

5. план с размерами

b86235f9ef2e.jpg

6ecdf84759ea.jpg

8e3a8393f723.jpg

2d8c86e0e6d9.jpg

ce51f9f34586.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока смотрела - думала, родился еще вариант

спасите мозг от расплавления, никогда не приходилось придумывать себе стены :mega_shok::fund02013:

2bbb3086f7fa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, это ж моя планировочка! Только у меня нет несущей между кухней и гостинной и они объединены))) Ща картинку поищу, как у нас в итоге получилось, но и в моей темкке мне много хорошего присоветовали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, это ж моя планировочка! Только у меня нет несущей между кухней и гостинной и они объединены))) Ща картинку поищу, как у нас в итоге получилось, но и в моей темкке мне много хорошего присоветовали))

+1 практически, отличия увидите сами, мой вариант, но кажется вам немного не подходит:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 практически, отличия увидите сами, мой вариант, но кажется вам немного не подходит:

спасибо. отличия вижу, все-таки совсем другая планировка у входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×