Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlonoInquisitor

Фронты для шкафа-купе

Рекомендуемые сообщения

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, где лучше заказать фронты для шкафа-купе из аутентичного профиля Raum-plus. Ниша под шкаф готова, наполнение уже есть, нужны только дверки. Lex-style и Mr. Doors насчитали за четыре двери с зеркалами (280x88 см) порядка 100 т.р., но, по-моему, это перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, где лучше заказать фронты для шкафа-купе из аутентичного профиля Raum-plus. Ниша под шкаф готова, наполнение уже есть, нужны только дверки. Lex-style и Mr. Doors насчитали за четыре двери с зеркалами (280x88 см) порядка 100 т.р., но, по-моему, это перебор.

ссылку давали на форуме город мастеров http://www.dspdetal.ru/price/price_raumplus.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку давали на форуме город мастеров http://www.dspdetal.ru/price/price_raumplus.html

А, "Чайка"? Большое спасибо, я как-то упустил из виду, что они занимаются не только распилом ДСП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Виктор Сергеевич

>Вам нужны двери купе на алюминиевой системе Раум Плюс

Да, именно. Четыре дверки, каждая разбита по вертикали на три секции, наполнение - зеркало с сатинированной или пескоструйной обработкой лицевой поверхности.

>или аналог и фальшь стены, потолок, цоколь для встроенного шкафа?

Аналог не нужен. Нужен не аналог.:) У вас есть немецкий Раум?

Стенки, потолок и цоколь не требуются.

>Нужен ли вам монтаж?

В принципе, нет. Если, впрочем, он стоит не слишком дорого, я не стану возиться сам и закажу монтаж у вас.

Спасибо за ссылку на сайт фирмы!

>Кстати по повожу Мистера Дорса на сколько я знаю у них нету профиля аналогичного Раум Плюс.

Вы правы. Просто уж если выбирать, я предпочел бы Раум.

>Так же странно что в лексе и дорсе вам дали одинаковую стоимость, ценовая политика в этих компаниях абсолютно разная.

Мне тоже показалось, что Лекс стремительно наглеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офф, а в чем у кого разная ценовая политика, у кого в большую , у кого в меньшую??? Просто интересно...

Ну, Mr. Doors всегда был прилично дороже Лекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Виктор Сергеевич

>Вам нужны двери купе на алюминиевой системе Раум Плюс

Да, именно. Четыре дверки, каждая разбита по вертикали на три секции, наполнение - зеркало с сатинированной или пескоструйной обработкой лицевой поверхности.

Не проблема у нас такие двери будут стоить порядка 15 000 руб. за дверь без монтажа

>или аналог и фальшь стены, потолок, цоколь для встроенного шкафа?

Аналог не нужен. Нужен не аналог.:) У вас есть немецкий Раум?

Стенки, потолок и цоколь не требуются.

хорошо будем наедятся что стены, потолок и пол у вас ровные

>Нужен ли вам монтаж?

В принципе, нет. Если, впрочем, он стоит не слишком дорого, я не стану возиться сам и закажу монтаж у вас.

Спасибо за ссылку на сайт фирмы!

Всегда пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×