Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Adair

Выбор фартука для кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а Вы хотите чтобы было по-спокойнее или все таки нужны яркие пятна?

вот у Ольgи как раз кухня похожа на ту, что Вы выбрали и у нее светлая плитка и светлые стены - очень гармонично и красиво смотрится!

у меня фартук выложен фартук инвенцией экрю, когда выбирала верхние фасады - примеряла молочный цвет - смотрелось хорошо, но мне не хотелось чтобы сливались фасады и фартук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы хотите чтобы было по-спокойнее или все таки нужны яркие пятна?

вот у Ольgи как раз кухня похожа на ту, что Вы выбрали и у нее светлая плитка и светлые стены - очень гармонично и красиво смотрится!

у меня фартук выложен фартук инвенцией экрю, когда выбирала верхние фасады - примеряла молочный цвет - смотрелось хорошо, но мне не хотелось чтобы сливались фасады и фартук

Танюша_Н я не хочу, чтобы все сливалось. и яркости не хочу)) я хочу, чтобы фартук был контрастным, но в то же время, чтобы интерьер был уютным и спокойным. Кстати, на фотографии кухни Ирги - именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тогда мозаику на фартук? в спокойных бежевых тонах и будет контраст за счет фактуры.. и в то же время спокойно по цвету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANA4KA, а что за плитка на вашей третьей картинке? интересная, мне такая не попадалась

ЮляХХХ, посмотрела в интернете инвенцию. понравились вот эти

TH2EiiOny0.jpg

URtbQS00Rk.jpg

правда изначально мне хотелось контрастный фартук, кажется, что все сольется в одно, если плитка в цвета фасадов/столешницы будет.

На третьей картинке плитка Valentino

http://www.plitkovoz.ru/pdf/piemme/piemme-charme.pdf

Вот еще плитка, более темная.

post-38184-1289327430.jpg

post-38184-1289327477.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ирги понравилась кухня, но мне кажется это дороговато выйдет, такой высокий бортик, я к себе все фартуки теперь примеряю, тоже озадачена выбором.

LANA4KA, не подскажите что это за плитка из вашей коллекции? Я очень люблю такие фартуки спокойные. И автору темы не советовала бы цветы как в начале темы под номером 5 проходили, конечно можно красиво сделать, но очень ярко, а вы сами пишете что хотите спокойно, хоть и контрастно.

post-37259-1289328901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×