Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Adair

Выбор фартука для кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Светлана-лана, я с Вами согласна! но так как опыта в дизайне интерьеров у меня нет, мне №5 представляется более "опасным" что-ли. Боюсь как-нибудь неправильно его обыграть и все испортить)))

конечно не серый))

без желтизны - это как-то так (смотреть на пол)

YzU1SM5BaD.jpg

и еще вот такой примерно я думала ламинат

tPB8VwnQ39.jpg

то есть оттенок теплый, но не сильно желтый или рыжий. не знаю, как правильно выразиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№2 мне больше средне-светлые понравились.

Если ламинат без желтизны, то стоит сомотреть на более холодные оливковые -оливково-сероватые цвета, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаимнат без желтизны - не обязательно должен быть серым, он может быть менее желтым бежевым или светло-бежево-серовато-розоватым (у моих родителей такой, мне очень нравится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо к вашим столешнице-корпусу (кусочкам) брать еще 2-3 плиточки фартушных - и выбирать пол будет совсем несложно, только не в инете

и обязательно выносите все это на улицу, в магазинах цвета врут, особенно желтизна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана-лана, я с Вами согласна! но так как опыта в дизайне интерьеров у меня нет, мне №5 представляется более "опасным" что-ли. Боюсь как-нибудь неправильно его обыграть и все испортить)))

конечно не серый))

без желтизны - это как-то так (смотреть на пол)

YzU1SM5BaD.jpg

и еще вот такой примерно я думала ламинат

tPB8VwnQ39.jpg

то есть оттенок теплый, но не сильно желтый или рыжий. не знаю, как правильно выразиться

Я тоже собираюсь заказывать кухню в таком цвете - ваниль или топленое молоко. Вот образцы плитки, кот. я себе сохраняла.

post-38184-1289239785_thumb.jpg

post-38184-1289239846.gif

post-38184-1289239880.jpg

post-38184-1289239917.jpg

post-38184-1289239981_thumb.jpg

post-38184-1289240019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Первый раз в жизни делаю ремонт. До этого ничем подобным не занималась :fund02013:

Почти месяц не знала с какого боку подступиться к этой квартире , с чего вообще начинать (сейчас в квартире очень простенькая чистовая отделка).

смотрела картинки, откладывала то, что нравится, сортировала... но дальше ничего не шло

в итоге решили, что сначала закажем кухню, а потом будем от нее плясать (*не кидайтесь помидорами*)

выбрали, заказали - стиль модерн, фасады ваниль, гранитная песочного цвета столешница.

теперь мучаюсь с выбором фартука. Обои будут светлые однотонные (не выбраны), фартук хотела контрастный - кофейный или оливковый, тк когда в салоне прикладывала цветные квадратики-образцы других столешниц, показалось красиво.

ниже фотографии того, что навыбирала в выходные в магазине. Пожалуйста, подскажите, какие лучше смотрятся. а может мне вообще в сторону чего-то другого смотреть??

Md5VMnah0n.jpg

кстати, про гарнитур.. я вижу, что нет симметрии между верхними и нижними шкафами. сама ужасно расстраиваюсь, что сделано то сделано. просто когда заказывали, еще не была так просвещена в этом вопросе)))

фартуки

№1

eRZ1WKY3UV.jpg

№2

iNVPTa6j9R.jpg

Интересная плитка "Инвенция" Оттенки от кофе с молоком, до белоснежного. Различные декоры( фрукты, и кофейная тематика) Мне она нравится. Пр-во польша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANA4KA, а что за плитка на вашей третьей картинке? интересная, мне такая не попадалась

ЮляХХХ, посмотрела в интернете инвенцию. понравились вот эти

TH2EiiOny0.jpg

URtbQS00Rk.jpg

правда изначально мне хотелось контрастный фартук, кажется, что все сольется в одно, если плитка в цвета фасадов/столешницы будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаюсь в вас картинками белых и светлых кухонь с контрастными фартуками. Вдруг какие-то явные предпочтения появятся. :)

post-41970-1289282257_thumb.jpg

post-41970-1289282273_thumb.jpg

post-41970-1289282293.jpg

post-41970-1289282311.jpg

post-41970-1289282334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×