Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lybimmka

Квартира трехкомнатная 96 кв.м. - варианты размещения - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

СМ бывают в одном корпусе с сушилкой (2 в 1) или отдельную сушилку ставят вторым этажом над СМ (есть специальные приспособления) так, что дополнительной площади не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Вы сейчас сушите?

Сейчас напольная сушилка стоит в комнате, жутко мешает, все время её передвигаю куда-нибудь :g_6: , да и вид не ахти. Поэтому, так больше не хочу!

извините, но в двух квадратных метрах где ещё и машинка стиральная стоит не поместится сушилка...

Я напольную сушку туда и не собиралась ставить (конечно она не поместится), по верху планировала натяжные сделать в несколько уровней, вроде все помещается по плану в программе.

можно сушить на лоджии, например...

можно сушилку в ванну поставть..

да куда угодно...это же на пару часов всего ...

вон у Вас гардероб как у некоторых комнаты... см машинку в ванну, сушить в гардеробе, там же гладить и убирать на место..

Лоджия будет утепляться и присоединяться к спальне в качестве кабинета. В ванной или гардеробной такой же не вариант, как и в комнате поставить, будет мешать. У меня за 2 часа не высыхает, да и стираю каждый день! Ванная и так не совсем большая, а в гадеробной будут храниться ВСЕ вещи, и детские, и взрослые + санки, коньки, велосипед и т.д. Поэтому, вся гардеробная тоже будет распределена по назначению.

Хочу ТАК сделать, чтобы максимально большее СВОБОДНОЕ пространство было в комнатах, чтобы не ставить шкафы, в общем убрать всё с глаз долой по-максимому. Хочется простора! Вот и ищу варианты, как этого добиться. :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ бывают в одном корпусе с сушилкой (2 в 1) или отдельную сушилку ставят вторым этажом над СМ (есть специальные приспособления) так, что дополнительной площади не требуется.

По-поводу сушильной машины, думала. Может и прикуплю. Но это не отменяет места для сушки, т.к. не все можно в них сушить и т.д., всё равно, всегда будет, что повесить на веревку. По крайней мере, такие отзывы у моих подруг, имеющих её. :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык постирочная может быть со входом из ванной

в принципе, да, как вариант. а какие в этом будут плюсы? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже и не помню.. хозяка на мой вариант написала- хочет постирочную

Нитка, Lybimmka и есть *хозяка* :fund02025:

блин, работать вредно..

в израилое в основном в постирочную входят из ванной.. или из кухни.. или из ванны и из кухни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в израиле в основном в постирочную входят из ванной.. или из кухни.. или из ванны и из кухни..

а в чем смысл входа именно из ванны или из кухни? может какие-то плюсы в этом есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×