Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lybimmka

Квартира трехкомнатная 96 кв.м. - варианты размещения - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Странно, у меня все открывает. Попробуйте, пожалуйста, ещё раз. Вставила пароль, может без него не открывает.

http://clip2net.com/u/Lybimmka/shemy-planirovki/ пароль - 55555

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не проф (поэтому можно почитать и забыть)

в этом варианте постирочная совсем крошка такая, а коридор большой. И если сравнить площадь кухни с площадью гостиной (без столовой зоны), то гостиная меньше. А Вам действительно нужна такая большая зона кухни и остров? может по той стороне, где остров, поставить диван, а тв на противоположную стену повесить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не проф (поэтому можно почитать и забыть)

в этом варианте постирочная совсем крошка такая, а коридор большой. И если сравнить площадь кухни с площадью гостиной (без столовой зоны), то гостиная меньше. А Вам действительно нужна такая большая зона кухни и остров?

Постирочная - 2,2 м получается, мне, думаю, будет достаточно поставить стирал. машину, баки для гряз.белья и организовать сушку чистого, большего в ней и не надо. Зато отдел. пространство для этого будет, скрытое от глаз. Коридор вроде не большой :blum: Не совсем поняла мысль о площади кухни и гостинной. :unknw: Зона кухни вроде небольшая тоже, 10 кв.м, а остров хочется, чтобы было и место где бы на скорую руку перекусить, и чтобы готовить и быть лицом к гостям, например.

может по той стороне, где остров, поставить диван, а тв на противоположную стену повесить?

а что мне это даст? уменьшится столовая зона при этом, а проход останется свободным. можно было бы тогда вообще стены не убирать между коридором и гостинной.

моя цель в данном случае была расширить гостинно-столовую зону+сделать постирочную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вам не нужна ещё одна детская комната, то у Вас отличная планировка и не надо мудрить с коридорами и прочим!

сделайте распашную дверь в гостиную из кухни ( надо открыли, не надо закрыли)

чуть перенесите стену маленького с/у и поставьте см

ВСЕ!

не надо перепланировать ради того, что все делают. значительных улучшений своим ваиантом Вы не добились, а только "изрезали и сломали " пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть перенесите стену маленького с/у и поставьте см

Хорошо, см поставить то можно где угодно, а белье где сушить? :fund02025: в туалете мне этого делать что-то не хочется. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть перенесите стену маленького с/у и поставьте см

Хорошо, см поставить то можно где угодно, а белье где сушить? :bad: в туалете мне этого делать что-то не хочется. :angel:

А Вы не думали о СМ с сушилкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть перенесите стену маленького с/у и поставьте см

Хорошо, см поставить то можно где угодно, а белье где сушить? :g_6: в туалете мне этого делать что-то не хочется. :fund02030:

а где Вы сейчас сушите?

извините, но в двух квадратных метрах где ещё и машинка стиральная стоит не поместится сушилка...

можно сушить на лоджии, например...

можно сушилку в ванну поставть..

да куда угодно...это же на пару часов всего ...

вон у Вас гардероб как у некоторых комнаты... см машинку в ванну, сушить в гардеробе, там же гладить и убирать на место..

не стоит из-за сомнительной постирочной строить странные и неудобные по конфигурации помещения....

Вам повезло, у Вас изначально хорошо спланированная большая квартира, а Вы "мудрите" ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×