Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lybimmka

Квартира трехкомнатная 96 кв.м. - варианты размещения - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное, Мия и Нитка, вы такие интересные варианты мне представили, я бы сама ни за что до такого не додумалась. :fund02013::fund02006::good::fund02025: Особенно понравились варианты 3.4. и 2.1., будем обсуждать с мужем, благо ещё есть время подумать.

А вот интересно, если у меня будет спальня на месте кухни, а у соседей наверху над моей спальней будет все таки кухня, при утверждении в органах смотрят на это?

И если можно, объясните какие мои действия должны быть по узаканиванию новой планировки? Мне с управляющей компанией надо это как-то решать, рисовать новую схему или т.п.? Я новичек в этих вопросах. :fund02013::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собенно понравились варианты 3.4. и 2.1., будем обсуждать с мужем

А вот интересно, если у меня будет спальня на месте кухни, а у соседей наверху над моей спальней будет все таки кухня, при утверждении в органах смотрят на это?

nasos nugen v odnom iz variantov

pri siglosavanii pichut na plane- kabinet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а что за насос? В каких случаях и где он ставится? Я так поняла, что если кухня куда-то переносится от стояка, то нужен этот насос, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не правильно. можно переносить без насоса, если до стояка есть стена, не прерываемая дверным проемом.

у мийи все варианты 1 и 3-1, 3-4 требуют насоса.

именно поэтому я не стала переносить кухню на место гардеробных- нет сплошной стены от ближайшего санузла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подумали-подумали с мужем, решили спальную зону оставить как есть (для детей сделаем 1 комнату+используем гардеробные), а вот Кухню-гостинную все думаю как лучше перепланировать (чтобы все удобно и максимально задействовать площадь), как эти стенки лучше расставить. Рисую-рисую, и что-то мне все не нравится (не хватает вашего идейного разма :pardon: ). Посмотрите, пожалуйста, хочется что-то типа такого, как на рисунке (было и стало), но вот незакончено как-то на мой взгляд. Сан.узел маленький как-то не нравится теперь (может развернуть его как-то :unknw: ), да и постирочную отдельную хотелось бы сделать (стиралка+грязное белье+место для сушки чистого). Оч.хочется остров между кухней и гостинной.

Напомню, красные - стены несущие (добавился ещё мал.кусочек между кухней и гостинной :sadd08008: ), синим - стояки.

Извините, за мой такой рисунок, уж как шмогла, это мое первое художество :giri05019::fund02025:

post-44350-1291843454_thumb.jpg

post-44350-1291843470_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится кухня-гостинная у Дафны. :fund02025: Вот фотки Кухонь, которые нравятся по-размещению. Извините, если выставила чье-то.

post-44350-1291845002_thumb.jpg

post-44350-1291845050_thumb.jpg

post-44350-1291845204_thumb.jpg

post-44350-1291845358.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там негде ставить остров. Сколько от края несущей стены до противоположной стены, смежной с санузлом?

post-42529-1291845742.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По замерам ещё точно не знаю, поэтому и сомневаюсь. Ну может хоть маленький какой-нибудь островочек получится впихнуть.

Вот ещё такой вариант назрел.

post-44350-1291847533_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там негде ставить остров. Сколько от края несущей стены до противоположной стены, смежной с санузлом?

Сейчас посмотрела, прикидочно, где-то 2500-2700 см. Вся кухня в длинну получается где-то 3700 минус 1000 стена несущая. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×